Гайд: Как в Fallout 76 изменить дальность камеры от 3-го лица
22.04.2020 6285 0 Автор мода: Борода Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Гайд: Как в Fallout 76 изменить дальность камеры от 3-го лица

Многие игроки в Fallout 76 как и я, озадачивались вопросом, как же изменить дальность камеры героя от 3-лица, ведь в Fallout 4 такая возможность есть, просто крутишь колесиком мышки и камера удаляется от вашего ГГ или приближается, в Fallout 76 такого почему то нет, и камера всегда показывает вашего ГГ на пол тела. Даже настройка изменения угла обзора в настройках игры не помогает, камера удаляется конечно, но и искажается сам вид игры. Решил в поиске вбить запрос и вуаля, ответ сразу был найден, а всего навсего в игре достаточно просто зажать клавишу V и тянуть мышку на себя или от себя, камера удаляется или приближается к ГГ не затрагивая никаких углов обзора самой игры, вопрос, почему Bethesda нигде не упомянула про эту опцию что так можно (А что так можно было?) и не сделали в настройках игры указание этого изменения положения камеры по отношению к игроку, в общем все как обычно. Спросите а зачем все это тут, ответ, чтобы другие игроки кто мучается так же данной проблемой узнали об этой "скрытой" функции. В общем все просто легко и доступно без каких либо изменений в .ini файле, смотрим скрины и видео от Бороды который и поделился этой фишкой.

Повторяю: просто зажимаем клавишу V и тяням мышку на себя или от себя, героя становится видно по умолчанию на пол тела или всего и даже дальше немного.

Требования:
Fallout 76

Установка: никакой
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар tapa4ek
tapa4ek в 22:09:47, 02.08.2020
Нравится
тю, а я это сам случайно обнаружил)
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 19:48:43, 19.01.2021
№2, Администратор
Нравится (1)
в том то и дело что "случайно", про это случайно практически никто и не знает smile
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.