Светящиеся растения / plant_glow
29.03.2024 158 3 Автор мода: okagau007 Автор публикации: Серебряная Версия: 1.9.2 Перевод: Мультиязычный

Светящиеся растения / plant_glow

Весьма полезный мод для тех, кто весьма активно собирает различную флору. К слову, в игре нередки задания на сбор растений, а в этой игре заметить нужный кустик среди зарослей не так то просто!) Наивкуснейший мод, да.

Требования:
- Fallout 76

Известные ошибки:
- Не обнаружено.

Установка:
Скачать необходимые части мода со страницы файлов. Скопировать файлы с расширением .ba2 в папку Data игры. Пройти по пути C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Fallout 76, открыть файл Fallout76Custom.ini и добавить в конец строчки sResourceArchive2List следующее: plant_glow.ba2 и nomore_glow.ba2 (по желанию). 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.