Amazon Radio: Music from the TV series Fallout / Радио Амазон: Музыка из телесериала Fallout
Новая радиостанция, вдохновленная сериалом Fallout от Amazon.
- В игру добавляется новая радиостанция "Радио Амазон", включающая в себя лучшие песни, звучавшие в сериале Fallout. Такие культовые треки как "Big Iron", "Balada de la Trompeta" и т.д.
- Около часа новой музыки
- Никакие песни не дублируют уже существующие в оригинальной игре песни
- Радио вдохновлено как первым, так и вторым сезоном. Поэтому вы услышите и кантри, характерный для New Vegas и более "серьезную" музыку, по стилистике похожую на музыку из Fallout 3 и Fallout 4.
Требования:
Your Custom Stations - A Personalized Radio Station Bundle
Рекомендации
Вы также можете попробовать мои другие модификации, если эта вам понравится:
Three Dog's Return - Возвращение культового диджея из Fallout 3 - Тридогнайта. Около часа новой, лорной уникальной музыки с дикторскими вставками, озвученными САМИМ Тридогнайтом.
What makes you S.P.E.C.I.A.L.: Broadcasting for Emigrants - Новая довоенная радиостанция «Волт-Тек Инк.: Вещание для эмигрантов» с озвученным сотрудником Волт-Тек и советской музыкой. Около часа новой музыки со вставками Волт-Тек.
Установка (читаем внимательно):
- - Если устанавливаете вручную, то скопируйте CustomRequest.esp в папку Data в игре. Находится он в Generic Stations/CustomRequest. Папка Sound не нужна! Иначе мод работать не будет. Установите только CustomRequest.esp.
- - Если устанавливаете через менеджер модов, то выберите только модуль "Custom Request". Обратите внимание: при установке через менеджер модов помимо esp файла установится папка Sound. Эта папка не нужна! Иначе мод работать не будет. Обязательно удалите в таком случае содержимое папки CustomRequest по пути Data/Sound/fx/mus/radio/CustomRequest.
2) Установите мой мод через менеджер модов или вручную (скопировав все содержимое папки Data мода в папку Data в игре) с заменой файлов и поставьте его ниже в порядке загрузки чем CustomRequest.esp


