Element Manipulator Cannon v2 / Пушка-манипулятор элемента
07.05.2023 2989 271 Автор мода: QuadRioters Автор публикации: dionisiy333 Версия: 2 Перевод: Русский

Element Manipulator Cannon v2 / Пушка-манипулятор элемента

Перевод мода Element Manipulator Cannon v2 на русский

Кому нужна магия, когда у тебя есть пушка-манипулятор стихий. Пушка-манипулятор элемента отличается футуристическим дизайном отличительных форм. Ее энергетические проекции имитируют фантастическую магию и заклинания, способные посеять хаос среди любых врагов.

Пушка-манипулятор элемента была разработана для создания различных эффектов в фильмах с живым действием. Не так давно устройство было превращено в обычное оружие и впоследствии отключено из-за его крайне нестабильного состояния, из-за которого многие получили ранения. После войны чертеж устройства был обнаружен, и теперь он готов раскрыть утерянное искусство разрушения.

Пушка-манипулятор элемента отличается футуристическим дизайном отличительных форм. Ее энергетические проекции имитируют фантастическую магию и заклинания, способные посеять хаос среди любых врагов.

Не забывайте о сочетании названий типов облика оружия и типов элементов.

В этом устройстве используется 12 элементов. Например: Кислота, Тьма, электричество, Любовь (wut?) и даже Пустота.
Также появился один новый тип скинов для оружия. Зацените это.

Кому нужна магия, когда у тебя есть EMC.

Установка:

1-Скачать Element Manipulator Cannon и установить согласно инструкции
2-Скачать архив с переводом и установить любым удобным для вас способом

Примечание делал для себя могут быть кривоватости в силу странности наименования деталей в оригинале так что не судите строго... выкладываю специально для своего же мода CryolatorElementGun (Криолятор элементальная пушка)

по переводу прошу не стесняться и писать с предложениями о возможном переводе некоторых элементов

(перевода окрасок скорее всего так и не будет в силу того же дикого авторского наименования)

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.