Шлемы и шляпы для Пёсика (Русская версия)
19.05.2023 1233 88 Автор мода: IXnaterXI Автор публикации: theatreofftragedy Версия: 1.1 Перевод: Русский

Шлемы и шляпы для Пёсика (Русская версия)

Этот мод добавляет 18 шлемов, 26 головных уборов, 4 комплекта очков, 3 защитных комплекта очков и 3 маски в качестве носимой улучшаемой броня для Псины. Всего 924 различных комбинации!

Здесь полный мод, оригинал не нужен !
Обратите внимание, что я использую модифицированную текстуру Псины и уши в своих картинках, этот мод никак не редактирует Псину!

Отсутствие головных уборов Dogmeat в базовой игре просто оскорбительно! Защити то, что любишь, и укрась своего лучшего друга необходимым украшением! Этот мод добавляет 54 шлема, шапки, защитные очки и очки, всего 924 различных комбинации! Их также можно улучшать и, конечно же, Псина может носить их. Для 19 из них требуются все DLC, но есть дополнительные версии, не требующие DLC.

Хотя кто щас в 2023 играет без всех Dlc :))
Он также добавляет большинство из них в уровневый список собак-рейдеров с помощью скрипта, поэтому собаки-рейдеры иногда будут появляться с одной из них вместо стандартной собачьей брони.

Функции

     Нет конфликтов
     26 головных уборов (4 уникальных - шляпа Пайпер, шляпа капитана дирижабля БС, шляпа капитана Айронсайда, цилиндр Освальда)
     18 шлемов (4 уникальных - Шлем талисмана, Шлем механика, Шлем верховного исповедника, Шлем инквизитора)
     4 очка (Модный, Патрульный, Кэппи, Операторы)
     3 очка (обтекаемые, дорожные очки, операторы)
     3 маски (Мясник, Карнавал, Ворона)
     Каждый предмет можно улучшить
     Каждый предмет можно изготовить
     Добавлен в уровневый список собак с помощью скрипта, кроме уникальных

Как создать:
Каждую часть брони можно найти на Химической станции в новой категории «Шляпы и шлемы для собак». Вам понадобится стандартный шлем/шапка/и т. д., материал для увеличения ширины предмета (2 ткани/сталь/кожа/пластик) и 1 клей для создания собачьей версии шлема. Как еще, по-твоему, они остаются на голове Псины?

Требования:
Fallout 4
   
Как установить/удалить
Установка и активация мода через менеджеры модов корректно установит его, просто сделайте наоборот, чтобы удалить.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.