Топор пророка
13.09.2020 6168 311 Автор мода: Sphered Автор публикации: ฿ⱤɄ₳ⱠØ₳Ⱡ Версия: 1.0 Перевод: Русский

Топор Пророка

Что это вообще такое?:
Это мод который добавляет новый новый топор. Что он умеет?Он метается!И на этом спасибо! 

От автора:

Это топор в стиле GoW. Если вы будете удерживать кнопку атаки чуть более секунды, вы будете бросать его. Держите больше времени и выполните силовую атаку, как у любого топора.Он должен вернуться к вам и в этот моменты вы можете бросить его снова

Где найти  торор?:

Вин:статуя Мальфаса (Vyn;Malfas statue)в пустыне кажется та статуя знает путь( честно вообще не знаю где это). Как только вы придёте в место упакоения Суверена, вы найдёте заакрученную сферу, напоминающию око магнуса из Скайрима. Кастаните на неё "Заземление" чтобы зарядить её. Как только она сочтёт , что достойный пророк пришёл, она должна отдать топор его новому хозяину.( честно не понял ни слова о том что написал автор. Возможно из-за того, что я никогда не был в таких локациях на Эндерале.Возможно в поисках  вам помогут скриншоты от автора)

 

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар vadym45
vadym45 в 13:24:21, 22.12.2020
Нравится (2)
автор сделай пожалуста такой топор в скайрим и чтоби можна било зачаровать остальное оружие в игре типа все оружие могло метаться
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.