SMLHelper (Modding Helper) для игры Subnautica
20.03.2021 2498 93 Автор мода: PrimeSonic Автор публикации: papaniy10 Версия: 2.9.2 Перевод: Мультиязычный

SMLHelper (Modding Helper) для игры Subnautica

Библиотека для игры Subnautica, которая поможет вам легко добавлять в игру предметы, спрайты, логику крафта и т.д.!
Тратьте меньше времени на выяснение того, как заставить ваш мод работать, и больше на то, что вы можете с ним сделать!

Установка
1. Загрузите и установите QMods .
2. Скачиваем архив.
3. Откройте архив с помощью WinRar или 7zip. 
4. Перетащите папку «Modding Helper» в папку QMods. (если ваша папка QMods не существует, запустите игру хотя бы один раз, чтобы QModManager смог ее сделать, или вы можете создать папку самостоятельно.)

FAQ

Что это?
Эта библиотека в основном позволяет вам легко общаться с игрой, чтобы вы могли больше сосредоточиться на функциях мода, которые вы разрабатываете. Сам по себе он ничего не делает, а скорее является «инструментом» для помощи другим модам.

Разве еще нет помощника по моддингу?
Да, но разница в том, что это совершенно новая версия Modding Helper; V2, как мы это называем. Причина в том, что мы серьезно переработали принцип работы библиотеки и то, как ее могут использовать другие моды. Он также исправляет множество ошибок, добавляет множество новых функций и в целом это просто огромное улучшение.

Совместимо ли оно с модами, в которых используется старый помощник по моддингу?
Уже нет. Начиная с версии 2.3, все устаревшие API-интерфейсы были удалены.
Мы выбрали это время, потому что в «Маленьком большом обновлении» все моды в любом случае требовали обновлений.

Что мне делать, если у меня была старая версия?
Не удаляйте старую папку! Просто замените файлы в исходной папке Modding Helper файлами из архива 2.0. Это то же самое, что и обновление до новой версии.

Я моддер. Как включить ведение журнала отладки?
Ведение журнала отладки (для разработки и устранения неполадок) можно включить, изменив значение в новом файле EnableDebugLogs.txt.
Однако ведение журнала отладки также можно переключить из внутриигрового меню модов, поскольку большинство действий SMLHelper (и, следовательно, журналов) имеют место
перед загрузкой главного меню это будет полезно только для последующих загрузок игры.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.