ME: Andromeda - Тепловизор для всех профилей
11.03.2024 189 0 Автор мода: registrant Автор публикации: registrant Версия: 1.0 Перевод: Русский

ME: Andromeda - Тепловизор для всех профилей

Всем профилям добавлен бонус "Наблюдение в бою" - возможность видеть контур врага в оптический прицел даже сквозь стены  - как у профиля Лазутчик. Давно хотел сделать такое себе, но вот только сейчас вырвался из Скайрима на просторы Андромеды :)

Установка: через Frosty Mod Manager версии 1.0.5.9 и выше.

PS: рекомендую устанавливать, когда ГГ находится на "Буре". Это не критично, просто когда я испытывал мод, то подключил его во время похода по Хаварлу с профилем Штурмовик, и как раз для этого профиля бонус не сработал. Пришлось метнуться на корабль и обратно - всё заработало после смены локации.

В архиве есть два варианта мода: с описанием новой способности в интерфейсе и без.
Если вы НЕ пользуетесь модами, изменяющими характеристики профилей (например, усиливающие действия биотики или оружия и т.д.) - можете смело ставить с описанием, тогда в каждом профиле будет написано, что есть "Наблюдение в бою".
Если пользуетесь - лучше ставьте без описания. Моды в МЕ:А конфликтуют при изменении одних и тех же разделов, а так есть шанс.
Оба варианта наверняка будут конфликтовать с модами, например, добавляющими всем профилям прыжковые ранцы или какие-либо иные чужеродные способности (равно как и они между собой).

PPS: для каждого варианта есть фрости-проекты (версия фрости 1.0.5.9) и картинка-инструкция, как это сделано. Можете попробовать свои силы и сделать как вам надо.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.