Config Overhaul for Cyberpunk 2077 / Конфигуратор настроек
16.02.2021 8307 429 Автор мода: derplayer123 Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.0 Перевод: Английский

Config Overhaul for Cyberpunk 2077 / Конфигуратор настроек

Этот инструмент позволяет настроить скрытые настройки в Cyberpunk 2077 и выжать больше FPS. Он работает путем создания файлов конфигурации и не изменяет исполняемые файлы. Так что новые патчи по-прежнему будут работать с этим инструментом. Вы можете выбрать один из 4 вариантов предустановки или просто поиграть с индивидуальными настройками.

Примечание:
* Отключение параметра «Асинхронное вычисление» ("Dosable Async compute") только увеличит FPS на старых видеокартах. (Все графические процессоры серии до RTX 20xx, все графические процессоры до Vega Radeon, за исключением RX590, который имеет более новый производственный процесс и улучшения на уровне архитектуры).
* Отключение параметра «Асинхронное вычисление» ("Async compute") на новых картах снизит FPS. Но попробуйте оба варианта, чтобы убедиться.
* Также это не ухудшает качество изображения, поэтому вы можете попробовать его.

Варианты настроек:(4 пресета)
Disable Async compute ~ отключение асинхронных вычислений увеличит fps примерно на 2-5 (некоторые старые графические процессоры Nvidia могут даже получить до 25 кадров в секунду)
Optimized Preset ~ оптимизированная предустановка увеличит fps примерно на 5-10
Low ~ увеличит fps примерно на 10-20
Very Low ~ увеличит fps примерно на 14-24

* Предустановки были сделаны с графическим процессором AMD RADEON RX480.

Я рекомендую сначала попробовать пресет "Low". Если у вас более мощный графический процессор, выберите Optimized Preset.
Моя базовая частота кадров составляла ~ 45 кадров в секунду, но с предустановкой "Low" я теперь получаю 60 кадров в секунду без особой потери качества. (Раньше играл почти на низком уровне).
Используйте предустановку "Very Low" только тогда, когда вам действительно нужно, потому что это делает игру некрасивой.

Требования:
Cyberpunk 2077

Установка:
1. Скачать архив плагина.
2. Скопируйте исполняемый файл ConfigOverhaulCyberpunk.exe в корневую папку Cyberpunk 2077.

Пример пути для установки по умолчанию:(у вас может быть другой путь, главное чтобы файл ConfigOverhaulCyberpunk.exe был в самой папке игры)
Если игра Steam C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Cyberpunk 2077\
Если игра GOG Galaxy C:\Program Files (x86)\GOG Galaxy\ Games\Cyberpunk 2077\

3. Запустить файл ConfigOverhaulCyberpunk.exe, применить одну из 4-х предустановок или настроить параметры по своему желанию.
4. Инструмент применит новую конфигурацию, когда вы закроете.

Рекомендации:
Я также рекомендую использовать CyberEngineTweaks в сочетании с этим инструментом для достижения максимальной производительности.

Как удалить сгенерированный конфиг файлы?
* Просто нажмите кнопку сброса (Reset) в инструменте и закройте его. Он автоматически удалит файл настроек из игры.

Исходный код
https://github.com/derplayer/ConfigOverhaulCyberpunk
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Serzik
Serzik в 21:39:21, 31.07.2021
Нравится
Спасибо, попробуем.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.