Cyberpunk 2077 HD Reworked Project / HD проект улучшеных текстур Киберпанка 2077
11.10.2023 5229 380 Автор мода: HalkHogan Автор публикации: k©קaso√® Версия: 2.0 Перевод: Мультиязычный

Cyberpunk 2077 HD Reworked Project / HD проект улучшеных текстур Киберпанка 2077

Этот проект "Cyberpunk 2077 HD Reworked Project" направлен на улучшение графики в игре Cyberpunk 2077 путем переделки игровых ресурсов (текстур) для улучшения качества, с сохранением оригинального художественного стиля и хорошей производительности. Данная модификация от автора мода "The Witcher 3 HD Reworked Project".

Версия 1.0 (начальная): Переработаны до высокого разрешения многие различные текстуры окружения, встречающиеся в Ночном городе и Бесплодных землях. Включая высококачественные дороги, стены, рельеф, грязь, граффити, растительность, объекты и многое другое.

В целом модификация никак не бьет по производительности, если у вас достаточно VRAM (памяти видеокарты). Даже если вам немного не хватает памяти, это не должно быть проблемой (а если и будет, вы всегда можете легко удалить мод).

Есть две версии модификации для игры без REDmod и для тех у кого REDmod, адаптированные к тому, какая у вас видеокарта.

Cyberpunk 2077 HD Reworked Project Ultra Quality:  содержит текстуры высочайшего качества и дает наилучшее визуальное впечатление. Настоятельно рекомендуется для дисплеев 2K/4K. Игра может использовать до 800 МБ больше видеопамяти, поэтому большинство современных видеокарт легко справятся с этим.

Cyberpunk 2077 HD Reworked Project Balanced: поддерживает высокое качество текстур при меньшем использовании VRAM. Рекомендуется для видеокарт с меньшим объемом памяти. Игра может использовать всего около 400 МБ больше видеопамяти, поэтому практически каждый, кто может комфортно играть в игру, может использовать ее без каких-либо значительных падений производительности, имея при этом заметно лучшие текстуры.

Требования:
Cyberpunk 2077

Установка:
* Автором запрещено распространять данный мод за пределами Нексуса, поэтому у нас только опсиание мода с инструкцией:
1. Скачать архив мода "Cyberpunk 2077 HD Reworked Project Balanced или для REDmod" с Нексуса в разделе MAIN FILES или OPTIONAL FILES (весит 663 mb)
* Поддерживает высокое качество текстур при меньшем использовании видеопамяти. Рекомендуется для видеокарт с меньшим объемом памяти. Игра может использовать примерно на 0,5–1 ГБ больше видеопамяти, поэтому практически каждый может использовать ее без снижения производительности
ИЛИ
2. Скачать архив мода "Cyberpunk 2077 HD Reworked Project Ultra Quality или для REDmod" с Нексуса в разделе MAIN FILES или OPTIONAL FILES (весит 1 gb)
* Содержит текстуры высочайшего качества и обеспечивает наилучшее визуальное восприятие. Настоятельно рекомендуется для дисплеев 2K/4K. Игра может использовать примерно на 1–1,5 ГБ больше видеопамяти, поэтому большинство современных видеокарт легко с этим справятся
3. Установить через менеджеры модов или вручную, поместить папку archive из архива в папку игры, в итоге у вас будет такой путь: archive/pc/mod/HD Reworked Project.archive
4. Играть.

Скриншоты на которых показаны текстуры ДО и ПОСЛЕ можете посмотреть на Нексусе, их очень много, а проще посмотреть ВИДЕО, в котором показано все то же самое что и на скриншотах.




Обновление:2.0
* Улучшено качество практически всех текстур из предыдущей версии мода 1.0.
* Переработано в высоком разрешении множество новых текстур окружающей среды, архитектуры, граффити и многого другого.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 14:33:41, 11.10.2023
№1, Администратор
Нравится (1)
Обновление:2.0
* Улучшено качество практически всех текстур из предыдущей версии мода 1.0.
* Переработано в высоком разрешении множество новых текстур окружающей среды, архитектуры, граффити и многого другого.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.