• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Minecraft » Minecraft - разное » Forge - причина отсутствия (В этой теме я расскажу почему на сайте нет и не будет Forge)
Forge - причина отсутствия
03.05.2020 в 16:32:52, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Горожанин
4 постов
Описание:Forge - нужен для работы модов (вкратце) 

Причина отсутствия:
Версий кузницы (Forge) очень много, только на 1.1 (версию Майнкрафта которая уже давно устарела) более 10 штук версий Forge, даже если вы попытаетесь загрузить Forge у вас не хватит загрузок, но можно сжать в Zip - во первых очень муторно и много версий придётся сжимать в архив и во вторых они часто обновляются, не просто так что оф. сайт выделил Forge целую страницу для загрузки.

Причина вторая:
Даже если у вас получится вести публикацию и обновлять её, оф. сайт всегда будет пользоваться большей популярностью и вы много сил будите тратить зря, когда могли потратить на что-то другое.

Причина третья:
В первой причине я сказал как много версий, но я не упомянул что у этих версий есть Бета, Альфа и Рекомендуемые версии.

Вопрос от пользователя: почему другие сайты выкладывают Forge?
Ответ: они выкладывают несколько версий что конечно не сравнится с оф. страницой. И тем самым когда вы ищите Forge натыкаетесь на такие сайты.
Хоть сколько версий бы не выкладывали сайты, оф. страница всегда будет актуальней чем другие.

И немного о бета и рекомендуемых версиях: 
Вы не сможете выложить рекомендуемую версию без бета версии, т.к. некоторые моды идут только на бета версии потому что они новее.

Итог: для Forge нужно создавать отельную страницу загрузки, Gamer-Mods не только для Minecraft это первая причина почему этой страницы не будет, вторая причина: оф. страница всегда актуальнее.
Форум - gamer-mods » Minecraft » Minecraft - разное » Forge - причина отсутствия (В этой теме я расскажу почему на сайте нет и не будет Forge)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.