• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Модостроение » Модостроение по игре Fallout 4 » Перенос ползунков из одного тело в другое
Перенос ползунков из одного тело в другое
10.11.2021 в 07:10:57, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Привет, нужна помощь. Хочу перенести несколько ползунков из тела cbbe в тело janebod. Возможно ли это сделать и если да, то как?
11.11.2021 в 13:13:41, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Привет! Почему же нельзя? Например, так: удали ненужные ползунки из CBBE (сняв галочки с нужных) и сохрани как-нибудь узнаваемо. Затем загрузи в Outfit Studio JB, жмякни на зелёное (базовое) и выбери "Set reference" (Установить как исходный). Это сделает его обычным (белым). Открой пункт "Load reference" (Загрузить исходник) и выбери сохранённый CBBE с нужными ползунками. Поставь галочку в "Объединить с существующими ползунками", "Ok". Затем в "Sliders" выбираешь "Conform all" (Соответствие всех). Осталось только выбрать JB, установить его базовым (Set reference), ненужный более CBBE удалить и сохранить проект. Правда, так к каждому комплекту придётся добавлять, но это самый простой способ для нубов ) Может, можно и в .hml или .osp добавить, но я не знаю как, бо, собсно, нуб ) Точнее, лень копаться, вряд ли это сложно.
Форум - gamer-mods » Модостроение » Модостроение по игре Fallout 4 » Перенос ползунков из одного тело в другое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.