• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Модостроение » Модостроение по игре Fallout 4 » Создание своего квеста-диалога (Прошу помощи в создании мода для Fallout 4)
Создание своего квеста-диалога
22.08.2021 в 12:22:36, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Ученик
36 постов
Доброго времени суток. Я нуждаюсь в помощи. Дело в том, что я делаю напарника-животное. Я все сделал кроме одного - я не могу сделать диалог для взятия его в напарники. В Скайриме все было просто и понятно, но здесь... Очень прошу - подскажите как сделать диалог. Ничего особенного - просто что-то типа "Пойдем со мной", "Жди здесь",  "Следуй за мной", "Извини", "Пора нам расстаться". Руководств как это сделать, я не нашел ни на русском, ни на английском, так что вы моя последняя надежда. Очень прошу - помогите.

Я нашел нужный квест, но у меня проблемы со скриптами. Скрипт не компилируется. Выдает вот что:

Очень прошу - скажите где тут ошибка?
Форум - gamer-mods » Модостроение » Модостроение по игре Fallout 4 » Создание своего квеста-диалога (Прошу помощи в создании мода для Fallout 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.