• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Модостроение » Модостроение по игре Skyrim SE-AE » Редактирование реплейсера
Редактирование реплейсера
08.10.2021 в 21:58:41, сообщение 1
Offline
Локализатор
Горожанин
7 постов
Хочу сделать себе персональную "солянку" из различных реплейсов нпс, но не понимаю как это сделать. 
Для примера, я хочу использовать нпс от bijin и pandorable, у pandorable один из модов заменяет Мьол и Утгерд. Мьол мне нравится у pandorable, а Утгерд у bijin. Если в вортоксе выбрать Утгерд  от bijin, то у неё будет чёрное лицо. Замена мешей и текстур Утгерд не помогла. Вот я и думаю, если удалить меши, текстуры и упоминания об Утгерд из esp, то проблема должна исчезнуть.
Но я пока запутался, что именно мне нужно удалять. Можно на примере мода https://www.nexusmods.com/skyrims....ription это разобрать? 
Я удаляю все файлы с названием 000918E2, т.к. это Base ID Утгерд. В esp через edit я просто удаляю файлы с названием 000918E2 в Head Part и Non-Player Character (Actor)? Нужно это делать как-то иначе или такой топорный метод, отрезать ненужное, подойдёт?
12.10.2021 в 16:50:28, сообщение 2
Offline
Модмейкер
Исследователь
73 постов
Подробно ответить не могу, коротко: открываешь оба мода в SSEDIT , выбираешь нужного NPC из нужного мода, правый клик, Remove и все. Так удалишь NPC из мода которые конфликтуют и нужно удалить конфликтующие файлы nif и dds
Форум - gamer-mods » Модостроение » Модостроение по игре Skyrim SE-AE » Редактирование реплейсера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.