• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - gamer-mods » Модостроение » Модостроение по игре Skyrim SE-AE » NEMESIS (Альтернатива FNIS-Open Sourse)
NEMESIS
06.01.2021 в 10:57:13, сообщение 16
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Ребят, у меня проблема.Nemesis обновляется до 24-26% потом вылетает. С FNIS такого не происходит
06.01.2021 в 13:15:30, сообщение 17
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
mr_Vagner, а что в логе пишет? Ищи какие не может пропатчить.  Как обычно. Убрал половину анимаций запустил и т.д..
10.01.2021 в 00:28:35, сообщение 18
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Интересная ситуация с Немезисом, нажимаю Update engine и доходя до 3% Немезис просто закрывается, без ошибок, без возможности выяснить что ему не нравится... Может кто подскажет как это исправить ?
10.01.2021 в 12:45:12, сообщение 19
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Nemesis, или Немезис - персонаж RE3.
Название получил от греческой богини Немезиды, богини возмездия, карающей за нарушение нравственности.
Так что, выбирайте тщательно, какие моды с анимацией ставить. biggrin
01.03.2021 в 07:13:50, сообщение 20
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата roland1970 ()
Здравствуйте все! Обойдусь без философствований и прелюдий...   Совместим ли Nemesis с  модами Dynamic Animation Replacer, DanceTogether, линейкой модов SexLab и простыми реплейсерами анимации (без esp)?
Привет у меня все работает. DanceTogether  правда у меня Dancing in Skyrim V6 Full но это тоже самое + SexLab и много анимации все работает.  Skyrim - SLMP-SSE 1.7.  Скажу даже больше у меня даже не вылетает игра. в отличие FNIS

Для тех у кого крашится.  Data\Nemesis_Engine\nemesis.ini открываем там находим MaxAnimation=25000 и пробуем менять. Это тока пример 26500

Есть другой краш он находится в Data\Meshes\Actors\Character\behaviors\Nemesis_GSPoser_Behavior.hkx. Nemesis может создавать со своей припиской. Это значит нету основного FNIS_GSPoser_Behavior.hkx и он создает свой   . Это тока пример

вот так я победил эти краши в Nemesis

LE нету. не могу сказать.

Цитата
Nemesis, или Немезис - персонаж RE3.
Название получил от греческой богини Немезиды, богини возмездия, карающей за нарушение нравственности.
Так что, выбирайте тщательно, какие моды с анимацией ставить. 

мне понравилось как вы написали   biggrin
18.04.2021 в 12:20:32, сообщение 21
Offline
Забаненные
Горожанин
3 постов
TK Dodge с Combat Gameplay Overhaul и Movement Behavior Overhaul LE вместе работают не корректно. Nemesis установил через МО. Запускаю тоже через него. Поставил галочки в соответствующих пунктах. Анимация уворота/кувырка происходит на месте (TK Dodge). в CGO анимация прыжка в гору, возвышенность или наклон багается, анимация удара плашмя луком в движении тоже забаганная. MBO вообще не работает. Есть советы как исправить? Видел многие ролики как все эти моды вместе хорошо работают, но не у меня.
26.07.2021 в 11:01:16, сообщение 22
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Всем привет ! Кто то может подсказать есть ли такой скрипт, или мод отвечающий за столкновения члена с туловищем, чтобы при сексе член не вылезал из тела, а при столкновении с внутренней части тела к слову живота и не только, вздувался ?
31.10.2021 в 16:06:20, сообщение 23
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Checking engine versionERROR(6006): Missing latest engine files. Update engine to fix itFailed to generate behaviorкачал с оф сайта и с этого сайта
16.02.2022 в 01:29:21, сообщение 24
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
При апдейте вылазит данная ошибка:

Цитата
ERROR(6001): An exception has occured while updating. Report to Nemesis' author immediately

Перепробовал, как мне кажется, все, что нашел по данной ошибке и схожим.
Возможно у вас есть какие-нибудь идеи?

Из более подробной инфы следующее:
1. Использую Nemesis через MO2.
2. При использовании его отдельно от MO, такой ошибки не возникает и апдейт проходит нормально.
07.05.2022 в 18:01:56, сообщение 25
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Проблема. Скажу сразу, ставил сборку. Если это проблема сборки, то буду ждать ответа в теме сборки. Но если поможете с решением, буду очень благодарен.
Игра Skyrim SE.
ОШИБКА (1210): не удается найти файл жизненно важного поведения. Это вызовет Т-позу в игре. Чтобы исправить это, либо переустановите мод, либо вручную восстановите этот файл поведения.
Файл: e:\games\the Elder Scrolls v Skyrim - special edition\data\meshes\actors\character\behaviors\attackbehavior.hkx
22.05.2022 в 21:26:44, сообщение 26
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Как его подружить со скелетом?XP32 Maximum Skeleton - XPMS
09.07.2022 в 15:54:29, сообщение 27
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов


При повторном запуске выскакивают такие окна, и ранее отмеченные моды не сохраняются. Приходится заново отмечать. Как пофиксить?
23.07.2022 в 23:02:30, сообщение 28
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Такая тема
ERROR(2003): Invalid file name. File name must only be #<modcode>$<id> or #<id>. Please contact the mod authorFile: mod\tkuc\_1stperson\magicbehavior\#tkuc$21.txt.vortex_backup
24.07.2022 в 06:39:50, сообщение 29
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
govnovec, привет. Тык, тык.
23.05.2023 в 13:48:59, сообщение 30
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Все робит
Форум - gamer-mods » Модостроение » Модостроение по игре Skyrim SE-AE » NEMESIS (Альтернатива FNIS-Open Sourse)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.