Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: kopasov 
Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Опрос пользователей сайта . (Ваши предложения и пожелания по поводу дальнейшего развития)
Опрос пользователей сайта .
SantiyaДата: Пятница, 06.02.2015, 09:34:48 | Сообщение # 1
Маркиза де Ларнэ
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего сайта! Сайт Gamer-mods постоянно развивается и нам хочется сделать его еще лучше и интереснее. Поэтому мы решили спросить у вас: что бы вы хотели видеть на нашем форуме? Может быть вам не хватает тем по техническим вопросам? Или душа просит музыки и задушевных разговоров? А может вы хотите научиться работать с программой Photoshop? Именно поэтому и была создана эта тема-опрос, где вы сможете высказать все ваши пожелания, которые мы постараемся удовлетворить!

Опрос проводится о развитии форума!

crafty77Дата: Пятница, 31.03.2017, 16:36:43 | Сообщение # 61
На все руки мастер
Статус: Онлайн
Я очень люблю Наш сайт, и на мой взгляд - он лучший! Но, все же по моему скромному мнению, хотелось бы иметь в Личном кабинете, возможность создавать список личных контактов, дабы всегда иметь под рукой адрес пользователя, с которым часто общаешься, а не искать его по выложенным модам, комментариям и постам на форуме, так же не помешала бы опция в "маленькой таверне" позволяющая открыть страницу пользователя по нику и отправить ему ЛС. Ну и сделать клавишу "Спасибо за материал" на странице мода более заметной (как на Nexus), не то, чтобы гонюсь за орденами и медалями, но хотелось бы, чтобы за твой труд люди, которым действительно нравится "Ваш мод", имели возможность сказать "спасибо" без введения каких либо банальных фраз, просто с авто привязкой к названию "Спасибо за ..." . Ведь простое "спасибо" куда ценнее любого повышения репутации и т.д. и показывает, что твоя работа действительно оценена и дает стимул к дальнейшему развитию!!!

k©קaso√®Дата: Пятница, 31.03.2017, 17:02:51 | Сообщение # 62
Админ
Цитата crafty77 ()
Я очень люблю Наш сайт, и на мой взгляд - он лучший!
привет! так и мне бы хотелось это все сделать, но возможности нет, и тем более скрипты надо делать такие, а скрипты просто так не делают, платить надо везде и не факт что подойдет, так как сам знаешь какой это движок, все через жопу и все подходит только юкозовское, но нпкто не делат такие скрипты, а если и делали то они идавноооо уже устарели, например есть скрипт Друзья в профиле, но скрипту 5 лет уже и он давно не работает и был единственный, кнопка Спасибо за материал, ранее была же, ты помнишь, но юкоз усовершенствовали коды и все, этот скрипт рухнул, пришлось новый искать и нашел, он свежий, но урезаный, как бы такой же, но надо писать самому в нем, но это же лень всем жедать, не так ли? я лично всегда в нем пишу Спасибо за такой то мод, а другие просто пишут Спасибо лижбы быстрее написать, насчет мини чата "Таверна" там вообще особый случай, я могу сделать, но не будет видно шрифта, так как в чате будет фон сайтовский, а шрифт как правило череный и результа черное на черном. В итоге, менять весь шаблон сайта надо, чтобы в нем уже были все эти плюшки, но как таковых шаблонов под юкоз никто не делает, а если делают то платно, небольшие деньги, до 30$, но все очень плохое, уже давно бы сменил, а хороший шаблон, с твоими пожеланиями тебе соберут от 350 до 600$, вот и сидим пока на том что есть.

Пожалуйста не пишите мне на почту, пишите только в ЛС на сайте!

ąnizórđąДата: Пятница, 31.03.2017, 17:52:44 | Сообщение # 63
Сикигами
k©קaso√®, может скинемся? С миру по нитке... двести тыщ зареганых, по рублю, это... (математика - сложная штука)  smile

RidartДата: Четверг, 01.06.2017, 15:38:06 | Сообщение # 64
Искусник
Можно внести предложение?
Разместить на главной странице Доску объявлений и указывать  на ней:
-кто сегодня отличился;
-у кого день рождения;
-кто бан получил;
-какие новости в тренде сегодня;

Ну и ещё одно предложение:
наладить возможность перебрасываться архивами модов между пользователями(по принципу почты, но непосредственно на сайте)

Обо мне можно сказать многое, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

ąnizórđąДата: Воскресенье, 04.06.2017, 06:05:11 | Сообщение # 65
Сикигами
А у меня предложение, перед снятием временного бана - сдавать письменный экзамен на знание Правил сайта.
Билеты могу подготовить.  biggrin

RidartДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:14:34 | Сообщение # 66
Искусник
ąnizórđą, идея я думаю-норм;
Вопрос в другом-а кто принимать будет? biggrin 
Администратор? Модераторы?
Я конечно извиняюсь, но уверен-у них и без этого есть дела; более важные

Обо мне можно сказать многое, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

ąnizórđąДата: Понедельник, 05.06.2017, 01:15:42 | Сообщение # 67
Сикигами
Ridart, могу и я. Ох, валить буду.  biggrin

RidartДата: Понедельник, 05.06.2017, 14:01:29 | Сообщение # 68
Искусник
ąnizórđą, ну, если Магистры нашего сайта одобрят, то и я поддержу(может посильную помощь смогу оказать-протагонизм моя основная форма жизни)

Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Опрос пользователей сайта . (Ваши предложения и пожелания по поводу дальнейшего развития)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: