• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Sim Settlements » Sim Settlements - Термины, понятия, предметы (О разном из мира мода)
Sim Settlements - Термины, понятия, предметы
24.10.2018 в 22:01:26, сообщение 16
Offline
Локализатор
Исследователь
54 постов
Цитата Warie ()
DoubleLEXX, ну мне могли это не писать, я еще весной начал везде строить пункты по продаже газеты и читать ее)))

Гы... Неувязочка вышла... Вобщем-то, адресовано спросившему, гражданину redrak...
30.10.2018 в 13:48:38, сообщение 17
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Цитата DoubleLEXX ()
Во-первых, прекратите этот наглый оффтоп! Ваши проблемы с установкой и общая малограмотность в игровых вопросах никого отношения не имеют к миру Sim Settlements! Последний раз отвечаю.
Да не правы вы, это важный для всех вопрос. Sim развивается сообществом в нашем (имею ввиду это сайт) сообществом "очень лорным". То есть подавляющее большинство (будучи "малограмотным по игре" пользователем скажу осторожно) и построек и все ситипланы ванильно-атмосферные. Это нравится не всем. На нексусе есть отдельные ситипланы решающие (или как бы решающие) эти проблемы. Куда их ставить, я думал в Sime должна быть отдельная директория как в блюпринте. Оказалось не так. Я свои проблемы решил, ситиплан для убежища нашел, в списке файлов нашел директорию FOMOD и вроде разобрался. Мне казалось, что такие вопросы важны для темы, спрашивать у кого ещё как не у хозяина темы.
Поэтому вопрос не убрал, хотел сам ответить, затерял пост. Если напрягает больше так  не буду.
02.11.2018 в 22:03:12, сообщение 18
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Цитата StValentineP ()
Ещё вопрос. Cityplans. Vault  88 нашел для него план, доверил NMM ставить, получил надпись - "нет планов  для этого места". Искал отдельную директорию для планов (как у Transfer Settlements) - не нашел. Повторной установкой проблему решил, а вот куда планы идут?Для установки вручную - куда ставить.
Вопрос второй термин FOMOD это относится к файлу который автоматически ставит мод задавая всякие вопросы?
Его можно только установщиком типа NMM ставить?
Ещё такой вопрос.
Вроде в настройках ставил автоматическую постройку. Но...приложение достигает лимита построек и останавливается.
Прихожу вручную убираю лимит идём дальше. Я что-то не понял в настройках или так задумано авторами, что бы я каждый раз ставил
галочку о том что я понимю опасность превышения лимита?
Спасибо.
Поздновато но отвечу, некоторые планы именно в сим сателмент если нет всех необходимых модов просто не появляются в выборе планов. Я точно это знаю ибо недавно ставил план на спектакл айленд и там это особо подчеркивалось и предлагалось прежде чем лезть с жалобами проверить все ли указанные как обязательные моды установлены.  
А планы обычно идут как обычные есп или есл файлы
05.09.2019 в 20:34:48, сообщение 19
Offline
Модмейкер
Горожанин
12 постов
Народ кто мучился с квестом медицинские исследования в промышленной зоне? Есть где подсказки?
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Sim Settlements » Sim Settlements - Термины, понятия, предметы (О разном из мира мода)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.