• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit 64 для Skyrim SE-AE » Вопрос по Creation Kit
Вопрос по Creation Kit
28.01.2021 в 16:47:07, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Столкнулся с проблемой. Взял пак брони, вытащил текстуры, перекрасил, через нифскоп сделал все радости между моделькой и текстурой, в креатоне сделал новые объекты и все такое, указал новый путь к новым моделькам. В игре броня либо не отображается, либо отображается без текстур. Некоторые брони нормально отображаются только на норде мужского рода. Помогите пожалуйста
28.01.2021 в 17:06:37, сообщение 2
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата NoName674700 ()
Некоторые брони нормально отображаются только на норде мужского рода. Помогите пожалуйста
Я так думаю, что в есп не добавлены игровые расы. Надо их добавить, хотя бы те на ком вы хотите видеть эту броню.
28.01.2021 в 19:01:07, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Добавлял, не работает. В модельках шлемов были переделанные под другие расы (сами модели), но это не то.
15.10.2022 в 22:26:41, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Здравствуйте народ! Постараюсь изложится кратко. Я сделал пресет и хотел добавить компаньона с его внешностью, через creationkit. Но у меня ничего не выходит, сколько бы я не пытался, прочитал и посмотрел кучу гайдов, как наших
19.12.2022 в 13:46:08, сообщение 5
Offline
Модмейкер
Горожанин
8 постов
Приветствую всех!)Решил снова заняться очередным модом.  Установил СК. Стал нормально. Запустился. Но выдал множества ошибок по квестам. Пишет, что отсутсвует библиотека  FlowCharx64.dll. Самое интересное, что она в каталоге имеется.
Не подскажите, как решить данную проблему?
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit 64 для Skyrim SE-AE » Вопрос по Creation Kit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.