• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tasja  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Скриншотомания и творчество » The Elder Scrolls V Skyrim SE. Аргонианин колдун-некромант (неторопливое и отыгрышное прохождение Скайрима)
The Elder Scrolls V Skyrim SE. Аргонианин колдун-некромант
18.06.2021 в 11:16:46, сообщение 1
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Приветствую, друзья!
В очередной раз решил таки попробовать погрузиться в Скайрим. В прошлом году на своем канале я проводил несколько стримов по TESO - был создан аргонианин колдун-некромант Танатис-Ра. Но TESO есть TESO и как то он у меня не зажигает на столько, что бы погружаться в него надолго. А вот Скайрим иное дело. Тем более у меня на нем собрана уже хорошо зарекомендовавшая сборка, котору. я только разбавляю отдельными модами.

В этом подходе я бы хотел перенести идею из TESO - об аргонианине колдуне-некроманте. Наш Танатис-Ра будет перенесен на тысячу лет вперед - в Скайрим (не зря же он был колдуном и не плохо в целом разбирался в магии). Попробуем развить колдуна-некроманта, хорошо знакомого с другой магией, ремеслом (включая кузнечество, т.к. хочу ходить на выходе в легкой зачарованной на магию броне).

Играть будем, разумеется, только на легенде (последнее время я не могу получать удовольствие от других уровней сложностей).

Так что приглашаю всех желающих! 



19.06.2021 в 11:45:03, сообщение 2
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Скриншотомания и творчество » The Elder Scrolls V Skyrim SE. Аргонианин колдун-некромант (неторопливое и отыгрышное прохождение Скайрима)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.