• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Пожалуйста, помогите установить Pose Hotkey Plus на Nolvus
Пожалуйста, помогите установить Pose Hotkey Plus на Nolvus
05.05.2024 в 18:37:20, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Устанавливал через MO 2. Установка завершилась успешно, стояла зелёная галочка в разделе Requierements,  также установил кучу  поз, но мод всё равно не работает.  В игре меню PHP открывается, но когда выбираю позу и нажимаю кнопку активации позы, персонаж просто стоит на месте и ничего не происходит.  Сразу говорю, что после установки Nemesis запускал.  Что может мешать  проигрыванию поз? Я уже 3 дня мучаюсь с этим.
05.05.2024 в 21:26:32, сообщение 2
Offline
Локализатор
Искусник
585 постов
Jarvis, по моему, вы говорили, что если установить оригинал без русификатора, то мод будет работает. Получается у вас и с оригиналом не все гладко. Может дело вообще не в моде и не в русификаторе, а в анимациях или еще в чем-то?! А возможно, вам при выборе позы в меню, нужно еще нажать гор-клавишу применить позу?  Скрин.
06.05.2024 в 04:29:14, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Так я нажимаю эту горячую кнопку, но ничего не происходит. Я когда ру версию ставил, у меня вообще там была ошибка, что какие-то файлы в архиве не найдены,а в англ версии такого нет. Но да, мод всë равно не работает как надо((
06.05.2024 в 08:07:32, сообщение 4
Offline
Локализатор
Искусник
585 постов
Ну раз пишет, что какие-то файлы не найдены, то возможно их отсутствие и есть причина почему позы не запускаются.
А может сама гор-клавиша не работает, в этом случае нужно настроить настройки так, чтобы позы запускались сразу, при клике на название позы в меню поз, а не через гор-клавишу применить позу.  Скрин.
Даже если запускаете позы через таланты, то все горячие клавиши должны быть активированы. Скрин. Иначе гор-клавиша "применить позу" и остальные не будут работать, тем самым вы не сможете применить позу даже если вы ее выбрали в меню. 
06.05.2024 в 08:27:52, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
У меня была надпись отсутствующий файлов когда я устанавливал ру версию, потом я всё удалил и установил РНР заново, но теперь англ версию. Настроено всё буквально как у тебя и автопозинг включен и горячие клавиши активированы,  но позы хоть ты тресни не работают.

P.S. Кстати, только заметил, что эмоции для лица работают. И я проверил позы на  одном из NPC, при активации позы  движущийся NPC останавливается и просто стоит. Значит позы то срабатывают, но визуально их не видно.
06.05.2024 в 10:39:07, сообщение 6
Offline
Локализатор
Искусник
585 постов
Jarvis, php дает сигнал гг или нпс, что нужно проиграть позу, но при этом позы не применяются к ним. Это значит или немезис не прогнал позы, либо сами позы не рабочие, или они напрочь отсутствуют. Это как в секслабе, секслаб дает сигнал, что нужно заняться сексом, гг и нпс раздеваются, но из-за отсутствия анимации тупо стоят на месте.
06.05.2024 в 12:05:39, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Паки с позами я качал с Нексуса, из раздела опциональных файлов к PHP. Не может же быть что все паки не рабочие, тогда бы их либо обновили, либо удалили. Может я их неправильно устанавливаю? Их нужно ставить также через МО или вручную? Когда я их прогонял через Немезис там было пару не рабочих паков и я их удалил, но больше ошибок не было.
06.05.2024 в 14:42:54, сообщение 8
Offline
Локализатор
Искусник
585 постов
Так же через MO.  
Кстати, переустанови PHP и не указывай в установщике fomod те моды на позы, которые выдают ошибку в немезисе. Иначе в игре в меню поз будут лишние названия поз (пустышки). 
P.S. Не знаю, почитал отзывы на нексусе, у многих работает даже с nemesis-ом.
06.05.2024 в 16:42:35, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Короче.....Какая-то беда с этим Немезисом. У меня он либо не видит паки с позами, либо видит, но они не поддерживаются. Но один пак он увидел, успешно  распознал, но в игре он не появился.  Нолвус вообще как я понял не дружелюбен к сторонним модам, а в паре с капризным Немезисом это вообще адская машина нервотрёпки. Я бы вместо Немезиса установил старый добрый FNIS , но тогда это вообще ломает все анимации в игре.  Ладно, фиг с ними, с этими позами , буду без них играть))
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Пожалуйста, помогите установить Pose Hotkey Plus на Nolvus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.