• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Физика и все что с ней связано!
Физика и все что с ней связано!
29.02.2024 в 20:07:58, сообщение 1
Offline
Локализатор
Горожанин
6 постов
Доброго времени суток уважаемые модо строители и локализаторы, долго я сидел и пытался разобраться с настройками физики тела и коллизиями.
На сколько я понял, установка готового продукта с готовыми настройками типа BHUNP не гарантирует 100% качественных коллизий и физики.
Как  же так, если груди отталкиваются друг от друга, то руки иногда в грудь проваливаются, а если они в грудь не провалились, то форма груди прижатой к руке, становится на столько не реально уродливой, просто ужас. Давно, когда HDT только появлялось я помню сидел и руками прописывал коллизии в текстовых XML файлах. И вот он главный вопрос, умеет ли физика в Скайриме работать 100% корректно, если да, то какая, может быть есть какие нибудь гайды или конкретика? Как ее настраивать правильно, что бы все мелочи работали. Заранее спасибо за Ваши ответы!!!
29.02.2024 в 21:10:12, сообщение 2
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Поставить готовый продукт: https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/111325
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Физика и все что с ней связано!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.