• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Не могу понять что за мод выводится (Не могу понять что за мод выводится не переведенный)
Не могу понять что за мод выводится
24.02.2024 в 16:16:21, сообщение 1
Offline
Локализатор
Горожанин
6 постов
Добрый день.
Появился в "Настройка Модов" такой вот интересный заголовок и его содержание тоже:


Не могу понять что за мод и как от этой строки в МСМ избавиться??!!
24.02.2024 в 17:13:23, сообщение 2
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
DreamAngel, перевели заголовок настроек, чего делать не стоило. Переводчика попросите вернуть инглиш название.
24.02.2024 в 18:43:33, сообщение 3
Offline
Локализатор
Горожанин
6 постов
Цитата Damir☪hik ()
DreamAngel, перевели заголовок настроек, чего делать не стоило. Переводчика попросите вернуть инглиш название.

Я думаю сам переводил, но перевел за сегодня уже плагинов 10, я не помню что это за плагин!
А этот я переводил дня 4 назад.
24.02.2024 в 19:34:00, сообщение 4
Offline
Локализатор
Горожанин
6 постов
Ок, дайте пожалуйста скрин, как выглядит заголовок в Транслейтере, буду искать!
24.02.2024 в 19:51:10, сообщение 5
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
DreamAngel, так мне-то откуда знать что это за заголовок.  smile
Я просто написал, что заголовок настроек лучше не переводить, если его перевести, то будут такие последствия. Кстати, название мода в мсм тоже не стоит переводить.

Если найдете какой это мод, то сначала установите оригинал мода на английском. Запомните название и не переводите их.
25.02.2024 в 02:19:04, сообщение 6
Offline
Локализатор
Горожанин
6 постов
Цитата Damir☪hik ()
Если найдете какой это мод, то сначала установите оригинал мода на английском. Запомните название и не переводите их.

Да, запомню, спасибо  tongue
26.02.2024 в 19:14:13, сообщение 7
Offline
Локализатор
Горожанин
6 постов
Этот баг дает мод "Body Language" просто при установке, не понятно почему, но при отключении багованное меню пропадает.
При установке есть опция Включить мсм меню, ее не нужно использовать и все будет хорошо! На старых сейвах он остался, но я его Resaver ом чистанул, всем спасибо.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Не могу понять что за мод выводится (Не могу понять что за мод выводится не переведенный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.