• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Настройка ini: дальность прорисовки + выстрела
Настройка ini: дальность прорисовки + выстрела
22.01.2023 в 17:08:53, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Всем привет. Уже измучилась с этим вопросом: облазила весь интернет в попытках исправить мыло на расстоянии вытянутой руки, и никакого результата. Трава и деревья только в 30 метрах от гг, а дальше шляпа. Все появляется на ходу, что нереально бесит. И это при ультра. Никакие ручные настройки не вступают в силу. Про объекты и качество земли молчу.  И со стрелами: дальность просто никакая, стрела тупо валится вниз через пару метров, не долетая никуда. Пробовала править тоже ini, как везде пишут, но, по-моему, все только наоборот делается и становится хуже. 
Может кто-нибудь помочь? 
Skyrim SE 1.57 
22.01.2023 в 17:12:35, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
По стрелам: может, какие-то фиксы есть, которые я не нашла? Еще косяк по лодам: использую мод Happy Little Trees, но не смогла сгенерировать лоды, хотя автор кинул ресурсы. Я чистый гуманитарий и инструкции меня не спасли, DynLOD ошибку выдает, хотя по видео делала. Если вдруг кто-то с тем же модом, можете ли поделиться файлами лодов, пожалуйста? Больная тема.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Настройка ini: дальность прорисовки + выстрела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.