• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Не сохраняются и не загружаются пресеты в RaceMenu (Проблема с отсутствием Data SKSE Plugins CharGen Preset)
Не сохраняются и не загружаются пресеты в RaceMenu
12.09.2022 в 13:06:15, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Привет, друзья!   Прошу вас подсказать по ситуации:

Я столкнулся с проблемой:

Запускаю Skyrim SE, при создании или изменении персонажа хочу сохранить пресет. Я получаю уведомление о том, что пресет был сохранен. Указанный путь:

Цитата
\Data\SKSE\Plugins\CharGen\Presets


Затем я сразу же хочу найти и загрузить этот пресет, но его там нет.

1. Я пробовал создать руками путь:
Цитата
S:\Games\The Elder Scrolls V Skyrim - Special Edition\Data\SKSE\Plugins\CharGen\Presets
,
но всё ровно, пресеты не сохраняется.

2. Я также пробовал в ранее созданный путь:
Цитата
S:\Games\The Elder Scrolls V Skyrim - Special Edition\Data\SKSE\Plugins\CharGen\Presets

вручную загрузить загруженный пресет RaceMenu, но он все равно не загружается в Skyrim.

3. Попробовал создать руками путь здесь

Цитата
S:\Games\Nexus Mod Manager\SkyrimSE\Mods\VirtualInstall\RaceMenu Anniversary Edition v0-4-19-10-19080-0-4-19-10-1656030452\SKSE\Plugins\CharGen\Presets
 Все ровно ничего не сохраняет.

4. Пробовал переустанавливать разные версии (из последних) RaceMenu, тоже не помогло.

5. Попробовал создать руками путь здесь

Цитата
C:\Users\Admin\AppData\Local\Skyrim Special Edition\Data\SKSE\Plugins\CharGen\Presets

Результат тот же, песеты не сохраняется.

Затем прочитал на форуме https://forums.nexusmods.com/, что необходимо установить Mod Organizer 2. Установка модов через Mod Organizer 2, а не через Nexus Mod Manager результат тоже не дала.
_____________________________________
Установлено Skyrim SE
Установлено RaceMenu
Установлено Expressive Facegen Morphs SE
Установлено Mod Organizer 2
Установлено Nexus Mod Manager
Установлено Skyrim Script Extender
03.10.2022 в 20:06:12, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Проблему решила!

Кароче, для Skyrim Anniversary Edition критически важно, что бы версия RaceMenu совпадала с версией Skyrim Anniversary Edition. Как только Skyrim Anniversary Edition обновиться, всё, мод не работает. В текущий момент времени свежие RaceMenu размещается только на сайте производителя модов patreon https://www.patreon.com/expired6978. Не обязательно быть платным подписчиком, нужна только учетная запись patreon, чтобы загрузить его.

А ещё перед этим я удалил полностью Steam и Skyrim Anniversary Edition, чтобы переустановить их в новую директорию S:Games (ранее было S:Program Files). Посоветовали так сделать, т.к. Windows 10 может запрещать перезаписи файлов в играх от Bethesda Game Studios. Но данная манипуляция на прямую на решение проблемы не повлияла, скорее как дополнительная мера.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Не сохраняются и не загружаются пресеты в RaceMenu (Проблема с отсутствием Data SKSE Plugins CharGen Preset)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.