| 
				|
| Модератор форума: k©קaso√® | 
| Форум - gamer-mods TESV: SKYRIM SE-AE Skyrim SE-AE - Технические вопросы Вернуть русский язый (Как исправить) | 
| Вернуть русский язый | 
07.02.2022 в 17:41:38, сообщение № 1
 
 
  
 
 
 Здравствуйте.Если бы я помнил название мода,который сделал вещи в игре на английском,то я бы сюда не писал.Кидал заново SkyUI на русском.Не помогло.
  
 
  
 
 | 
08.02.2022 в 10:49:16, сообщение № 2
 
 
  
 
 
 Через SSeedit открыть все моды, найти ID предмета который на английском и посмотреть мод который записывает его последним. Если предметы не новые для игры (мод не добавляет новое оружие, локации и т.д) можно перевести автоматом через ESP translate.
  
 
  
 
 | 
08.02.2022 в 18:24:47, сообщение № 5
 
 
  
 
 
 Ну вы же сами вещи написали   
 
  
 
   Если локации, то отключением модов можно вычислить или открывать есп файлы через SSeedit и смотреть название локаций. И какие именно локации на инглише? Название городов при открытии карты, или ворота в город, или двери в дома, может сама надпись названий локаций, в верхнем правом углу. Вообщем, сохранитесь в локации и отключайте моды, начиная снизу вверх, мой вам совет.  | 
10.02.2022 в 08:41:59, сообщение № 6
 
 
  
 
 
 Спасибо большое всем)
  
 
  
 
 | 
	
  | |||
	
  | |||





