• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Проблема с модами
Проблема с модами
13.12.2021 в 18:40:45, сообщение 1
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Доброго времени суток, господа. Недавно вот прикупил себе se а стиме и не понимаю что происходит. Сама игра работает отлично, но с модами что-то не так. Скачал для начала сксе и скайюи, поставил, сксе работает, а скайюи ни в какую. Мцм меню нет, интерфейса нет. Другие моды не пробовал, но думаю картинка та же. Узнал потом что игра обновилась с выходом годовщины, но скайюи по версии совпадает. Так же в лаунчере пропал раздел со списком модов. Подскажите пожалуйста, как наладить контакт с модами на самой последней версии се?
21.12.2021 в 22:05:07, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Насколько я понял, у меня похожая проблема была. В общем, я скачал последнюю версию SKSE отсюда. И всё заработало.
23.12.2021 в 14:29:25, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Доброго время суток, такая проблема у меня вылезла,  с английским совсем не дружу. Подскажите что делать !?
27.12.2021 в 19:13:52, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Помогите, я не понимаю, начал новую игру, дохожу до Ривервуда все нормально, только открываю кузню, как сразу выкидывает на рабочий стол. Вот ссылка на папирус.лог
https://fex.net/ru/s/x55rcanPapyrus.0.log
21.01.2022 в 18:10:44, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Не знаю что делать с модом JContainers SE, при установке пишет

если я в МО2 деактивирую пишет


Что делать, НЕ ЗНАЮ !!!!
25.01.2022 в 15:30:26, сообщение 6
Offline
Модмейкер
Исследователь
73 постов
Народ, для начала проверьте какая версия Skyrim у вас установлена, если 1.5.97 то последняя SKSE для нее это 2.0.20. Если у вас версия игры 1.6.хх то ставьте SKSE 2.1.5. Версию игры смотрите в свойствах exe файла Skyrim. С JContainers та же история. Скачивайте нужную версию для своей игры!
27.01.2022 в 23:39:56, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет всем! Подскажите какой мод делает такие фиолетовые камни? Это отсутствие текстуры или так и должно быть? Как это можно исправить?

29.01.2022 в 17:45:39, сообщение 8
Offline
Модмейкер
Исследователь
73 постов
Цитата ShonZelno ()
Привет всем! Подскажите какой мод делает такие фиолетовые камни? Это отсутствие текстуры или так и должно быть? Как это можно исправить?
Да,это отсутствуют текстуры. Вероятно что то криво установил. Если установлена More Informative Console, то можешь открыв консоль ткнуть курсором на камень (только не промахнись) и увидишь название мода и ID камня, там уже вычислишь виновника.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Проблема с модами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.