• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Новая игра с кучей квестов
Новая игра с кучей квестов
27.12.2020 в 05:31:29, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Здравствтуйте!Перед НГ ностальгия проснулась, дай думаю поиграю... Поставил Скарим SE, (в какой раньше играл не помню, давно было) прохожу начало, выхожу из пещеры и сразу добавляется огромное количество квестов. Штук 30 если не больше. Я по прошлой игре почти все их даже не помню. Попробовал начать еще раз и выбрал перед входом в крепость другую сторону. Всё равно такая же история с квестами. Они сигналили так долго , что я успел дойти до первой деревни, поговорить с персами, взять первое задание... а квесты все еще сигналили. 
Подскажите это теперь так должно быть? Или баг? Если второе что может быть и как лечить? 
Зы: Репак, но в описании кучи квестов в начале не указано и про  моды не сказано. И в списке модов в клиенте ничего нет. 
Спасибо.
27.12.2020 в 10:34:38, сообщение 2
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
А квесты какие, ванильные, или что то новое? Название бы посмотреть этих квестов, в журнале заданий.
28.12.2020 в 19:33:49, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Цитата Damir☪hik ()
А квесты какие, ванильные, или что то новое? Название бы посмотреть этих квестов, в журнале заданий.
Думаю что это все таки какие то моды были потому что их было очень много и некоторые я потом в инете встречал. например на какой то рюкзак. Вспомнив молодость глянул и обнаружир кучу esp файлов. Понял что ну его нафик, скачал другой репак только с официальными дополнениями. И все стало норм. так что сори,  скрин теерь не смогу сделать. Но и проблема решена. Хоть и пришлось повозиться.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Новая игра с кучей квестов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.