• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE » Skyrim SE - Технические вопросы » Помогите починить сломанную анимацию :(
Помогите починить сломанную анимацию :(
17.08.2020 в 00:57:22, сообщение 1
Проверенные
Горожанин
6 постов
Смотрел я значит гайд одного товарища на установку физики тел реалистичной. Скачал mod manager 2, скачал SKSE, а так же установил моды которые там рекомендовались. Всё на Skayrim SE. Пишу по порядку как они должны стоять, и как стояли у автора: 
1) Caliente's Beautiful Bodies Enhancer -CBBE-
2) HDT-SMP for SSE 1.5.97
3) CBBE SMP (3BBB)
4) XP32 Maximum Skeleton Special Extended
5) Realistic Ragdolls and Force

Установил я их, физика не работала. Потом решил пропатчить  FNIS, и после этого у меня все персонажи стоят в T-позе, даже если переустановить SKSE, саму игру и удалить все моды под чистую. Проблема не исчезает даже если начать новую игру или создать другой профиль в мод менеджере или начать новую игру. Всевозможные ReAnimate, фиксы, танцы с бубнами, FNIS и командной строкой не помогают.
Игра нормально идёт если только запустить её без SKSE, с обычного ярлыка в стиме. Уже всё перепробовал что нашёл...
17.08.2020 в 01:26:00, сообщение 2
Мазкен
Искусник
672 постов
Anxwi, XP32 Maximum Skeleton Special Extended ставится после Realistic Ragdolls and Force.
FNIS следует запускать сразу после установки скелета. Притом запускать GenerateFNISforUsers.exe.
17.08.2020 в 06:53:44, сообщение 3
Проверенные
Горожанин
6 постов
Цитата ąnizórđą ()
Anxwi, XP32 Maximum Skeleton Special Extended ставится после Realistic Ragdolls and Force.FNIS следует запускать сразу после установки скелета. Притом запускать GenerateFNISforUsers.exe.
Не-а, не помогает. Всё так же... sad
18.08.2020 в 16:58:29, сообщение 4
Проверенные
Горожанин
6 постов
Всё исправил, была путаница не большая с путями установки. Спасибо за подсказку с очерёдностью smile
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE » Skyrim SE - Технические вопросы » Помогите починить сломанную анимацию :(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2020. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено