• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Помогите починить сломанную анимацию :(
Помогите починить сломанную анимацию :(
17.08.2020 в 00:57:22, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Смотрел я значит гайд одного товарища на установку физики тел реалистичной. Скачал mod manager 2, скачал SKSE, а так же установил моды которые там рекомендовались. Всё на Skayrim SE. Пишу по порядку как они должны стоять, и как стояли у автора: 
1) Caliente's Beautiful Bodies Enhancer -CBBE-
2) HDT-SMP for SSE 1.5.97
3) CBBE SMP (3BBB)
4) XP32 Maximum Skeleton Special Extended
5) Realistic Ragdolls and Force

Установил я их, физика не работала. Потом решил пропатчить  FNIS, и после этого у меня все персонажи стоят в T-позе, даже если переустановить SKSE, саму игру и удалить все моды под чистую. Проблема не исчезает даже если начать новую игру или создать другой профиль в мод менеджере или начать новую игру. Всевозможные ReAnimate, фиксы, танцы с бубнами, FNIS и командной строкой не помогают.
Игра нормально идёт если только запустить её без SKSE, с обычного ярлыка в стиме. Уже всё перепробовал что нашёл...
17.08.2020 в 01:26:00, сообщение 2
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Anxwi, XP32 Maximum Skeleton Special Extended ставится после Realistic Ragdolls and Force.
FNIS следует запускать сразу после установки скелета. Притом запускать GenerateFNISforUsers.exe.
17.08.2020 в 06:53:44, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата ąnizórđą ()
Anxwi, XP32 Maximum Skeleton Special Extended ставится после Realistic Ragdolls and Force.FNIS следует запускать сразу после установки скелета. Притом запускать GenerateFNISforUsers.exe.
Не-а, не помогает. Всё так же... sad
18.08.2020 в 16:58:29, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Всё исправил, была путаница не большая с путями установки. Спасибо за подсказку с очерёдностью smile
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Помогите починить сломанную анимацию :(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.