• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Проблемма с переводом
Проблемма с переводом
24.12.2019 в 11:54:02, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Добрый день.Решил поиграть скайрим SE (был в библиотеке стим уже кучу лет, но руки как-то не доходили). Игра зашла прям ну очень!
Потом почитал что есть куча модов, улучшающих графику и свет и решил их установить.
Скачал МО2, скачал LOOT, и установил несколько модов и отсортировал их (сортировка идет только в правом окне МО2), и теперь вроде все ок, но в игре некоторые предметы, квесты, заклинания и тд стали отображаться на английском. Именно некоторые, не все. Попробовал переустанавливать и моды (сначала все моды брал отсюда, потом пробовал и с nexux) , и скайрим, все без толку, как только гружу сохранение, так там сразу такая фигня.
Мой конфиг: Intel Core i7 6700/ 16Gb Ram/ 1060 3Gb/ 512Gb SSD
Установленные моды:
1. Unofficial Skyrim SE Patch
2.  SMIM
3. Realistic Water two
4. Разблокировка  достижений для скайрим
5. Enhanced Lights and FX
6. Skyrim Flora Overhaul SE
7. Immersive Sound - Compendium
8. Noble Skyrim Mod HD
9.  Rustic Clothing SE
Еще был Климат Тамриеля, но при звуках дождя самого дождя небыло, поэтому удалил его.

Что может быть не так, что могло переписать наименования на англик?
При надобности могу запостить скрины с МО2 и с игры.
Также хотел спросить - не все что я подключаю в левом окне МО2 появляется в правом окне, некоторые моды там не появляются. Это нормально?

Помогите пожалуйста, уже второй день бьюсь :(.
25.12.2019 в 12:43:21, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Вроде как решил - переустановил Unofficial Skyrim SE Patch Rus  под ру версию, и пока все вроде Ок. Квесты и наименования вернулись на русский.

П.С.
А нет, я ошибался. Теперь все помещения на англике sad
31.01.2020 в 20:59:36, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
да, тоже такое встречал, только играя на пс4.
именно неоф патч меняет многие тексты на инглийский...
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Проблемма с переводом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.