• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Build файлы из bodyslide
Build файлы из bodyslide
17.12.2019 в 10:42:20, сообщение 1
Offline
Локализатор
Горожанин
5 постов
Здравствуйте. Я начал выкладывать перевод брони для скайрима, но юзерам каждый раз приходится строить тело в bodyslide. Я подумал, что если узнаю куда складываются файлы при нажатии build в bodyslide то смогу запихнуть их в архив, чтобы у пользователей было уже все готовое. Всё ли я правильно понял и как эти файлы добыть? Я проверял CalienteTools в Data но вроде там только файлы из архива с модом.
17.12.2019 в 13:00:06, сообщение 2
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата Nazgulik ()
Я подумал, что если узнаю куда складываются файлы при нажатии build в bodyslide то смогу запихнуть их в архив, чтобы у пользователей было уже все готовое.
При нажатии на Build появляется окно, где показан путь для сохранения брони.

18.12.2019 в 05:28:05, сообщение 3
Offline
Локализатор
Горожанин
5 постов
О... глупый я х) спасибище, затестю.
07.01.2020 в 13:12:21, сообщение 4
Offline
Модмейкер
Исследователь
43 постов
Цитата Nazgulik ()
Я начал выкладывать перевод брони для скайрима, но юзерам каждый раз приходится строить тело в bodyslide. Я подумал, что если узнаю куда складываются файлы при нажатии build в bodyslide то смогу запихнуть их в архив, чтобы у пользователей было уже все готовое. Всё ли я правильно понял и как эти файлы добыть? Я проверял CalienteTools в Data но вроде там только файлы из архива с модом.

Так..что то тут не то..или я еще от праздников не отойду...
- брони для скайрима
- юзерам каждый раз приходится строить тело в bodyslide

Расставляем всё по местам...
Если идёт установка брони и у каждого юзера своё тело :
1) То, не тело строим и кидаем в папку с мешами остальными,а сетку брони под тело подгоняем с помощью пресетов брони для тела,будь то unp \ cbbe и прочих тушек.
2) Всё,файлы бодислайда (пресеты брони для тела) должны идти от самого создателя брони,если файлов нет,то берём вилы и идём на замок\блог\страницу \ квартиру \ избушку  творца этой самой брони с рац.предложением,требованием,запугиванием или просьбой.
3) локализатор брони,если не ошибаюсь лишь должен лезть в ESP (ключ) этой брони и только,для перевода названия брони и её причендалов ,всё остальное желание что либо там упростить для юзверей - это 8 колесо для велосипеда.
если же идёт сборка "конфига установки" для менеджера модов,то см.п 2
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Build файлы из bodyslide
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.