• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Переброс Skyrim SE + NMM на новый комп (NMM показывает установленные моды, а скайрим не видит их)
Переброс Skyrim SE + NMM на новый комп
16.10.2018 в 11:28:15, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Друзья, приветствую!
Приобрел новый ПК себе, перебросил со старого Skyrim SE и NMM.
Когда открываю NMM, он видит все установленные моды, все отмечены галочкой, как установленные, можно сразу из него запустить игру, но скайрим модов не видит, судя по всему ни одного. Как связать их ума не приложу. Переустанавливать все заново не вариант, потому что у меня больше сотни установленных модов, все в нужном порядке и тд. В общем беда какая-то. Может поможете?
03.11.2018 в 13:35:10, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
У меня всё нормально перенеслось, но буква диска с игрой была та же самая и все пути сохранились, кроме того я удалял ini файлы настроек из "мои документы", прописывал путь к игре в реестре и перезапускал лаунчер чтобы сгенерировать новые ini.  Все моды работали сразу, были зависания, но исправилось обновлением игры до последней версии, обновлением SKSE и зависимых плагинов на последние версии.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Переброс Skyrim SE + NMM на новый комп (NMM показывает установленные моды, а скайрим не видит их)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.