• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Не запускается игра
Не запускается игра
08.03.2018 в 17:28:55, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Добрый день! Помогите пожалуйста с проблемой. Не запускается игра, появляется в процессах на 5 сек, потом пропадает и появляется процесс с Отчетом об ошибке и тоже пропадает. Проверил в журнале, ругается на этот файл ucrtbase.dll. В инете нашел информацию что проблема может быть с старыми BSA файлами, только вот не пойму, как его определить. Стоит 117 модов, в основном броня оружие. Прикрепляю файл с отчетом об ошибке и списком модов. Гугл диск

Update: проблема была в Иммперсив Венчес, поставил с нексуса и игра пошла. Но теперь выкидывает когда ложишься спать в моде Альтернатив Старт
01.06.2018 в 00:02:24, сообщение 2
Offline
Модмейкер
Горожанин
13 постов
Цитата dartvolan ()
Но теперь выкидывает когда ложишься спать в моде Альтернатив Старт

Попробуй обновить модификацию с альтернативным стартом
21.09.2018 в 11:59:06, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Только что первый раз поставил НММ. Поставил всего 3 простейших мода. Игра перестала запускатся! Отключаю моды - запускается.
cry
07.11.2020 в 04:47:28, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Помогите пожалуйста!!!

При запуске Skyrim SE у меня сначала чёрный экран потом изменяется на серый а потом через несколько секунд вылетает игра. Помогите пожалуйста!

У меня Win 7
Последняя версия драйверов NVIDIA

Так же у меня на компе одновременно с SE стоит LE так как там мой основной сейв
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Не запускается игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.