• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Лучший мод на вампиризм на ваш взгляд?
Лучший мод на вампиризм на ваш взгляд?
Какой из этих модов лучше?
1. Better Vampires [ 0 ] [0.00%]
2. Sacrosanct - Vampires of Skyrim [ 1 ] [100.00%]
Всего ответов: 1
16.09.2023 в 17:35:53, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Привет знатокам, в некотором будущем буду делать себе сборку SE/AE, включающую и моды-расширения для вампиров, но не могу однозначно решить какие из них лучше. Дилемма возникает при выборе из двух модов указанных в опросе. Вы можете просто безмолвно проголосовать за предпочитаемый Вами вариант, но буду особенно благодарен и за развернутые ответы почему тот или иной вариант лучше. Меня интересует следующие составляющие:
  • 1. Геймплей. Какой из этих модов интереснее, зрелищнее и т.д.;
  • 2. Техническая стабильность. Какой из этих модов менее забагован, более стабилен и наименее конфликтен по отношению к другим модам. Планирую играть нестандартной расой, отдельно пояснил этот момент, т.к. слышал что у Better vampires с таковыми могут быть проблемы, правда или нет?


Также прошу посоветовать какие есть моды, чтобы не скидывало глаза и цвет лица принудительно на вампирские после перезагрузки/трансформации и т.д. чтобы можно было использовать свои кастомные глаза через Racemenu. На LE в своё время эту проблему так и не смог побороть.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Лучший мод на вампиризм на ваш взгляд?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.