• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » CBBE 3BA - Неправильно загружается физика (Skyrim SE (1.5.97) CBBE 3BA - Неправильно загружается физика)
CBBE 3BA - Неправильно загружается физика
18.06.2023 в 20:24:12, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Горожанин
4 постов
Здравствуйте,  столкнулся с проблемой загрузки физики тела для CBBE 3BA, установку производил по гайдам, но это не дало никаких результатов. Скриншот и порядок модов из MO2 я прикрепляю в файле (в файле - порядок модов, здесь - скриншот проблемы). С чем может быть связана проблема я не знаю, перерыв тону материала я не смог вылечить и установить причины такого поведения.
Если кто сможет мне помочь с данной проблемой - буду благодарен.
Использую Mod Organizer 2; Skyrim SE (1.5.97); SKSE64;
Скриншот проблемы ниже:



UPD: Файл с порядком загрузки модов не может прикрепиться при помощи средств ресурса gamer-mods, поэтому залил его на свой github pages: https://nikiroy78.github.io/files/fix-mods.csv

Кратко о порядке загрузки:
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » CBBE 3BA - Неправильно загружается физика (Skyrim SE (1.5.97) CBBE 3BA - Неправильно загружается физика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.