• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Как узнать названия всех отсутствующих ESP/ELS-модов к игре (#SE, #Skyrim, #Mods, #Steam, #SSE, #ESP, #ESL, #Save, #Game)
Как узнать названия всех отсутствующих ESP/ELS-модов к игре
30.09.2022 в 23:50:15, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Всем привет. Как узнать, какие моды в игре/сохранении отсутствуют? Например, стоит 200 модов, 70 случайно удалил - как узнать названия этих 70 удалённых и отсутствующих модов?
01.10.2022 в 12:12:09, сообщение 2
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Если вы делали резервную копию в мод органайзере до удаления модов, то можно через modlist выяснить название отсутствующих модов. А так без сохранения никак, я так думаю.
01.10.2022 в 12:48:25, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Цитата Damir☪hik ()
Если вы делали резервную копию в мод органайзере до удаления модов, то можно через modlist выяснить название отсутствующих модов. А так без сохранения никак, я так думаю.

Буду знать, но этот вариант в моей ситуации не подходит.
01.10.2022 в 14:19:59, сообщение 4
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
PavelIks, только учтите, что следующее резерв-копирование перепишет существующий модлист, на новый.
09.07.2023 в 11:24:03, сообщение 5
Offline
Локализатор
Горожанин
7 постов
Цитата PavelIks ()
как узнать названия этих 70 удалённых и отсутствующих модов
Если у вас есть папка Data\NetScriptFramework\Crash и у вас были вылеты, то там можно посмотреть какой список плагинов у вас был при каждом из этих вылетов.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Как узнать названия всех отсутствующих ESP/ELS-модов к игре (#SE, #Skyrim, #Mods, #Steam, #SSE, #ESP, #ESL, #Save, #Game)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.