• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Новое начало. Маг. (Спустя достаточно долгое время решил вернуться в Скарим.)
Новое начало. Маг.
27.05.2020 в 00:39:00, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Новый отыгрыш хочу начать за чистого мага (на сколько это возможно, мультишколы магии). Конечно же не без модов.
  • Какую версию выбрать SE или просто Skyrim со всеми длс (хоть и длс все есть просто skyrim без подзаголовка LE)?

  • Так как давно не трогал моды скайрима (последний раз играл ещё до SЕ), подскажите что изменилось, основные моды типо skse, msm menu и т.д.

  • Особо прошу подсказать моды на магию. Это ребаланс, новые заклинания , магический стаф (броня, посохи и т.д.), дома (желательно с квестами. В прошлом пользовал элизиум). Помню был такой мод Ординатор, возможно к нему в пару что-то...

  • Так же посоветуйте паки текстур для всего! Особенно деревьев, сток брони, ландшафта, туда же улучшение ванила тел (не хочу ставить всякие cббе для большей совместимости модов), в общем всего что бросается в глаза.
  • Потом, вот не знаю мод на новый страт ставить или нет, т.к. игру ещё не разу не прошёл за , сумарно, около 250 часов.


З.Ы. Можете что-то добавить от себе, возможно я что-то упустил. И сборки юзать не хочу т.к. там за частую очень много лишнего.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Новое начало. Маг. (Спустя достаточно долгое время решил вернуться в Скарим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.