• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Новость: AreYouThereSE (Снова работает!)
Новость: AreYouThereSE (Снова работает!)
10.02.2020 в 03:37:10, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Горожанин
14 постов
Внимание, важная новость. К моду AreYouThere появилось небольшое нееофициальное обновление в виде корректно работающего dll файла в совокупности с новейшим SKSE 2.0.17 и игрой версии 1.5.97. Ссылку я разместил тут:
https://gamer-mods.ru/load....-0-9188

Почему я об этом пишу: После смены версии игры и SKSE практически все важнейшие SKSE-зависимые моды получили обновление... Но больше всего лично меня огорчало то, что AreYouThere попросту забросили и никто  не желал его обновлять. Спасибо тому японскому моддеру, который откликнулся, и сделал неофициальный апдейт, который наконец-то позволил моду снова функционировать (я лично проверил, что хоть и придраться к мелочам можно, но в целом dll реально рабочий).
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Новость: AreYouThereSE (Снова работает!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.