• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Выкладывать свои переводы
Выкладывать свои переводы
20.04.2018 в 14:15:00, сообщение 1
Offline
Локализатор
Горожанин
6 постов
Сегодня сделал второй перевод другого мелкого, но довольно важного мода - ребаланс двуручного оружия. Немного апает его дамаг, дополнительно, за каждый уровень перка Варвар. И не так, чтобы совсем читерски, но на максимальной прокачке точно составит конкуренцию одноручке или дуалам. Сам, когда играл в Ваниллу, на 40+ уровнях понял, какое двуручное оружие огорчение. На максимальном уровне перка - увеличивает дамаг с двуруча на 200%, то бишь, всего наносится 300%, вместо 200% в Ванильной версии. Так задумал автор.
Имхо, я бы ещё немного увеличил, т.к. щит+одноручка или каст+одноручка на 40-50 уровнях всё равно остаются профитнее. Во всех ролевых играх и не только, урон тяжёлого двуручного оружия отличается от одноручного вовсе не на 20-30% (отличие, которое аннигилируется на поздних уровнях, а затем и вовсе делает двуручи непригодными), как в Skyrim, а более, чем в 2 раза, а то и в 4. Это позволяет внести немного баланса, двуручи медленнее - эффекты и криты с них реже, но за счёт урона общий дпс примерно равен.

Есть ещё один перевод мелкого мода.
Как это всё оформить/выложить?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Выкладывать свои переводы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.