• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Сравнение ELFX, Vivid Weathers и ELFX+Vivid Weathers (2)
Сравнение ELFX, Vivid Weathers и ELFX+Vivid Weathers (2)
27.02.2018 в 00:32:00, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Тестил освещение для себя, но увидев результаты, решил показать другим, ибо занятно получилось) Помимо того что можно установить на выбор ELFX или Vivid Weathers, можно еще установить их вместе. Но, как оказалось, и это еще не все. Результат полностью зависит от того, какой из этих погодно-осветительных модов будет установлен первым. В итоге получилось 4 варианта (не включая ванильный), и каждый из них уникален.

- все скриншоты сделаны с одним и тем же ENB
- ELFX установлен каждый раз полным пакетом кроме пункта "хардкор"
- Vivid Weathers установлен с аддонами неба и тд., входящими в пакет.
- на всех скриншотах одни и те же настройки ENB яркости (0,3), кроме ванильного, в котором ночью пришлось уменьшить до 0,1. То есть стандартная скайримовская ночь намного светлее чем в этих двух модах.

Итак, поехали сравнивать:

VANILA (+ ENB соответственно, как указывалось выше)


Только ELFX


Только VIVID


Сначала VIVID, поверх него ELFX


Сначала
 ELFX, поверх него VIVID



В этом сравнении я использовал ELFX с его погодным патчем. Конечно можно устанавливать и без погоды. В таком случае освещение на улице будет, как я полагаю, обычным Vivid Weather, а в помещениях ELFX.
23.03.2018 в 01:19:40, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Странно, что с Rudy ENB в купе с ELFX и Vivid Weathers у меня далеко не такая красивая картинка. Вроде ж всё то же самое. fear
18.08.2018 в 08:37:01, сообщение 3
Offline
Модмейкер
Горожанин
7 постов
Сколько не пытался, не мог настроить так, чтобы прямо "Вау". Либо в помещениях темень, либо на улице засвечивает.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Сравнение ELFX, Vivid Weathers и ELFX+Vivid Weathers (2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.