• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Тестирование Amorous Adventures (Тестирование перевода)
Тестирование Amorous Adventures
23.01.2018 в 22:29:42, сообщение 1
Offline
Локализатор
Горожанин
8 постов
Всем привет. Благодаря помощи mentos7 мои дела в локализации мода Amorous Adventures сильно продвинулись.

Этот мод добавляет романтические приключения, где вы выступаете в роли казановы.
Огромное количество материала ( более 7к строчек диалога и 1к ещё много чего) требует большого количества времени.
Для всех желающих, кто хочет первыми "потрогать" этот мод предлагаю помочь мне в тестировании и исправлении ошибок локализации.
Мод существует для обоих версий Скайрима. И для каждого в двух модификациях. Для обычного это 1) Стандартная ( только кв, нет сцен секса) 2) Использующая материалы секслаба (думаю всё понятно) Для СЕ же все тоже самое, только заместо секс лаба тут Flower Firls (цветочницы).
Все, кто хочет помочь в локализации, пишите. Буду рад.
Так же с удовольствием приму любую поддержку, включая материальную.

Всем спасибо.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Тестирование Amorous Adventures (Тестирование перевода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.