• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Vampirism (выбираем вампирский мод)
Vampirism
13.12.2017 в 12:37:42, сообщение 1
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
У нас для SE есть Better Vampires, Curse of the Vampire и Sacrosanct.

Кто-то пробовал что-то из списка? У меня остались воспоминания 4-х летней давности про Better Vampires, вернее, уже нифига не помню толком, придётся один фиг пробовать, чтобы обновить впечатления, но может кто-то поможет, поделится впечатлениями? Хочется понять, что мне из списка нужно.

Как-то задавал подобный вопрос для Skyrim LE, но там куда-то не туда разговор зашёл, хочу сразу сказать, садо-мазо меня не интересует от слова совсем. От мода мне интересен больше фокус на повседневной жизни, чем на перки лорда-вампира. Нет, оно тоже интересно, но к примеру, для Скайрима были такие моды на вампиризм, которые фокусировались в основном на лорде-вампире и почти не меняли обычный геймплей, это было не очень интересно.

Возможно я не все существующие моды перечислил? Дополняйте.
04.06.2018 в 18:24:28, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Лучше Better Vampires для ская ничего не придумали. К тому же мод постоянно обновляется и обростает новыми плюхами.
09.02.2019 в 11:10:10, сообщение 3
Offline
Локализатор
Горожанин
16 постов
саммый лучший мод Better Vampires
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Vampirism (выбираем вампирский мод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.