• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Fallout 4 » Нужна помощь в создании мода для Fallout 4 (Прошу помощи в создании мода для Fallout 4)
Нужна помощь в создании мода для Fallout 4
30.06.2021 в 18:53:13, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Ученик
36 постов
Доброго времени суток. Так как остальные темы мертвы, я взял на себя смелость создать эту. Если что, извиняйте. Суть в следующем. Уже довольно давно, я делаю мод на животное-напарника для Fallout 4. Раса для него и само животное готово. Дело за основным малым - диалогами для него. Я уже примерно знаю, как реализовать это с творческой стороны, но вот с технической... С момента выхода TES V: Skyrim, Bethesda Сильно изменила механизм создания диалогов. В худшую сторону, на мой взгляд. И если в Скайриме все было относительно просто и понятно, то когда я взглянул на то что сделали в Fallout 4...
Я долго искал руководства, которые могли бы мне подсказать, как сделать диалог в Fallout 4. Но, видимо, это озадачило не только меня, потому-что ничего путного я не нашел. Поэтому, я обращаюсь к вам, уважаемые пользователи. Очень прошу подсказать - как правильно сделать квест с диалогом  и построить диалог, или хоть в какой файл напарников можно добавить нужные строчки диалога. Или хоть посоветуйте руководство по этой теме, если оно есть. Очень прошу - помогите.
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Fallout 4 » Нужна помощь в создании мода для Fallout 4 (Прошу помощи в создании мода для Fallout 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.