• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Nuka-World - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды)
DLC Nuka-World - проблемы и решения
18.08.2016 в 17:41:54, сообщение 1
Администраторы
Искусник
506 постов
В этой теме все вопросы по прохождению, багах в квестах и какие лучше устанавливать моды именно к дополнению DLC Nuka-World.
02.05.2020 в 16:34:26, сообщение 346
Проверенные
Покоритель глубин
242 постов
Led319, Начнём с того,что это не единственный сайт,где переводят,публикуют и обсуждают моды для игр.И вся информация на этих сайтах присутствует в соответствующих разделах.И вопросы,соответственно,нужно задавать в соответствующих разделах))тогда и ответы будут.
02.05.2020 в 18:23:42, сообщение 347
Проверенные
Горожанин
4 постов
Фионыч, абсолютно верно. Писал сюда - потому что одна из самых живых тем smile
А поскольку уважаю чужие сайты, труд и ответы - сразу извинился неоднократно.
05.05.2020 в 14:34:50, сообщение 348
Проверенные
Горожанин
1 постов
Помогите, не могу пройти Испытание. В газовой комнате не закрываются двери, нет газа и не активируются вентили, на выходе невидимая стена, если с консолью её пройти, то не работают интеркомы. Если с консолью (выключая мешающие двери и меняя стадии квеста) дойти до Кольтера, то он не сопротивляется при убийстве. Если через консоль завершить квест, то выбраться из ядер-мира невозможно, так как лифт и монорельс обесточены (даже если запустить электростанцию). Я грешу на какой-нибудь мод. Вот список моих модов:Неофициальный  патч 2.10Отмена лимитов строительстваПеремещение мастерскойScrap Everything с патчами для дополненийВыборочное расширение поселений (все)
А вот сейвы (Сложность - высокая, имя - Fred Weasley):
https://spac1.net/files/view/saves-81504695/?name=FoxMoonLight
P.S. Не знаю связано ли это или нет, но у меня также баг в Автоматроне, каждая деталь робота охранника при загрузке вызывает красный свет из головы, и если таких деталей несколько, то плотный яркий красный свет сильно грузит компьютер.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Nuka-World - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2020. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено