Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Nuka-World - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды)
DLC Nuka-World - проблемы и решения
18.08.2016 в 17:41:54, сообщение 1
Offline
Администратор
Искусник
658 постов
В этой теме все вопросы по прохождению, багах в квестах и какие лучше устанавливать моды именно к дополнению DLC Nuka-World.
24.08.2016 в 23:40:20, сообщение 151
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Дааа тяжело там будет  butcher
25.08.2016 в 00:12:36, сообщение 152
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Цитата rank ()
Надо форпосты в содружестве создавать
Что за форпосты?
25.08.2016 в 00:22:15, сообщение 153
Offline
Забаненные
Исследователь
45 постов
Цитата SnowLeopardik ()
Что за форпосты?
Просто захватить или отдать, поселения из списка - там по квесту, покажут!
25.08.2016 в 00:27:56, сообщение 154
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
SnowLeopardik, После того, как захватишь "Ядер-мир", появиться миссии - по постройке рейдорских баз в содружесте
25.08.2016 в 14:02:35, сообщение 155
Offline
Забаненные
Исследователь
45 постов
Вот что я нашёл, пока не всё - может кому пригодится.

0604430E - Рецепт "Ядер-Удара" - Загадочный особняк Грандчестер
0604430C - Рецепт "Ядер-Цида" - Кафе Мистера Крышки
06044323 - Рецепт "Ядер-Фрутти"  - Лагерь Хабологов

Мусорщик!", 4-й выпуск"  Загадочный особняк Грандчестер
25.08.2016 в 15:49:16, сообщение 156
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
А все эти дневники и записки, которые находишь в начале прохождения они потом будут нужны или можно выкидывать?
25.08.2016 в 17:29:38, сообщение 157
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Фактически прошел дополнение. Не поднялась рука щимить пойти минитменов) Звездные бирюльки все нашел кроме той, которая на заводе розлива вина-водки. Воспользовался багом на свалке, где респавнится инопланетянин вместе с ядром. 
Только я не понял, тетка-врач на рынке трендела, что "лалала, не обязательно всех рейдеров на ножи сажать, вальни только их вождей, а рейдеры разбредутся." Хрена с два, как пёхнул первого, сразу все озверели. Главное, даже операторы, гниды, обиделись, хотя я им больше всего  развлекух выдал. Теперь в ядертауне вообще грустно, пара гастарбайтеров улицы метут и трупачины валяются. Что-то как-то не то.

А квест на оживление электричества мне так и не дали, пока я не начал рейдеров косить. Как первого вожака отправил к богу в рай - сразу загорелся квест

В городе, где дохлая Рейчел валяется - есть дом с броней внутри. Я сначала не мог найти трубу, чтоб в этот дом залезть. Так я к окну подошел, а там баг- там станция обслуживания брони стоит- ее активировал и хопа! я внутри)

Хабологи вообще жир, там они просят починить НЛО тремя ядерными блоками) а в коробке еще одно место для четвертого блока есть) ну, я поставил его, эти шизы залезли, видать мощи от 4х блоком много оказалось, они завижжали, когда крутиться начало и издохли в страшных муках))

Чокнутую Сьерру Петровиту надул - взял ее броньку(тухлая кстати), а потом голову говорящую сгубил, Сьерра на меня взъелась, пришлось ее пришить. 

Освальдские штучки в детском королевстве тоже прошел. Нужно все три домика обойти, его штучки на себе испытать, а потом он на крышу театра приглашает (и лифт туда включился) Там его надо лупить (я с гаусса лупил), он трижды своих гулей вызовет, а потом благополучно крякнет. 

Самый гемор, конечно, с этими звездными ядрами был. Так бы и шарился по Галактике чертовой в поисках одного ядра, если бы у вас не прочитал, что оно в башке и надо электричество включить. Спасибо. smile
25.08.2016 в 18:32:57, сообщение 158
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Все пишут про особняк, а я его так на територии и не нашел.. sad Я похоже "не заметил слона"? Или он где-то в другом месте находится?
25.08.2016 в 19:22:05, сообщение 159
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Стоп, а хабологи могут выжить если воткнуть 3 блока, а не 4? Или без разницы?
И когда лучше мочить рейдеров - до зачистки парка или после?
25.08.2016 в 19:27:55, сообщение 160
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Цитата sapfearon ()
Стоп, а хабологи могут выжить если воткнуть 3 блока, а не 4? Или без разницы?
Я прокатил их с тремя блоками - выжили, их главная что-то мне буркнула, якобы что-то дала (но предмет не появился) и вышли из НЛО. И все.. На этом квест дальше не продолжился и как завершенный не отметился. Хотя потом они все разбрелись кто куда.
25.08.2016 в 19:33:37, сообщение 161
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Мне эта хабологичка после проезда на 3-х блоках дала 100 пулек к бластеру чужих. А после летального полета на 4-х блоках их при ней не оказалось)) Видать как тампоны их юзала, трупы же мы только по карманам шмонаем)))
25.08.2016 в 19:40:12, сообщение 162
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
atomlab, Особняка маркер виден от базы хабологов и выглядит этот маркер как аттракцион, т.е. колесо оборзения :). Хороший особняк, зловещая надпись на табличке в одной из комнат повествует о дневнике удавившейся девчонки, который хранится где-то у мусоров. Так и напрашивается продолжение))
25.08.2016 в 20:54:44, сообщение 163
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
der_violette_igel
Цитата
В городе, где дохлая Рейчел валяется - есть дом с броней внутри. Я сначала не мог найти трубу, чтоб в этот дом залезть. Так я к окну подошел, а там баг- там станция обслуживания брони стоит- ее активировал и хопа! я внутри)

Этот дом Мортона на окраине, вход в него через водосточную трубу снизу и в нём помимо станции еще куча всего в подвале...

Цитата
Самый гемор, конечно, с этими звездными ядрами был. Так бы и шарился по Галактике чертовой в поисках одного ядра, если бы у вас не прочитал, что оно в башке и надо электричество включить.

В начале этой ветки есть мод "CORE.esp" после его активации все 35 ядер лежат кучей рядом с компами в которые их и втыкаешь.
25.08.2016 в 21:40:36, сообщение 164
Offline
Забаненные
Исследователь
45 постов
Кто нибудь, уже прокачал, напарника Портера Гейджа, что он любит и не любит?
25.08.2016 в 21:42:49, сообщение 165
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата iRX ()
В начале этой ветки есть мод "CORE.esp" после его активации все 35 ядер лежат кучей рядом с компами в которые их и втыкаешь.

Неее, ну так неинтересно, я не жалуюсь, я констатирую). Тогда и рейдеров всех kilall'ом каким-нибудь валить и режим бога включить. Тут в том и весь шарм, чтоб геморроиться))
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Патчи и DLC » DLC Nuka-World - проблемы и решения (Прохождение-баги и их решение-вопросы по квестам-моды)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.