• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Workshop id (предел 128)
Workshop id (предел 128)
16.03.2024 в 12:33:46, сообщение 1
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Друзья!
Я достиг лимита 128 поселений и при попытки получить новое поселение, происходит ерунда (мастерская не получает новое id и не может нормально функционировать).
При том, на самом деле у меня только 77 действующих мастерских, остальное удаленное и т.п.
Что делать, помогайте) Как удалить эти мертвые души?
Информацию про ограничение массива скриптов папирус, присваивающее workshop id нашел тут 
Соответственно прогнал через эту прогу, действительно показывает, что достиг лимита в 128 id workshop, проблема в этом.
17.03.2024 в 17:03:39, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Цитата centralbox ()
Соответственно прогнал через эту прогу, действительно показывает, что достиг лимита в 128 id workshop, проблема в этом.
.......
(20) Обнаружьте и попытайтесь исправить повреждения в списке зарегистрированных мастерских WorkshopParentScript .

"Утилиты владения мастерской SKK"
18.03.2024 в 22:03:01, сообщение 3
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Цитата Долговязый ()
20) Обнаружьте и попытайтесь исправить повреждения в списке зарегистрированных мастерских WorkshopParentScript .
Не особо помогло (если я правильно понял, то исправление происходит автоматически, если просто повторно запустить Detect Workshop Parent Issues). Еще идеи)?
18.03.2024 в 22:07:10, сообщение 4
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Я вот тут нашел дискуссию на эту тему и у него получилось избавиться от части поселений, но я не понял как, честно говоря. 
Простое удаление мода не дает результат судя по всему.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Workshop id (предел 128)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.