• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » все то же черное лицо (не совместимые текстуры?)
все то же черное лицо
02.01.2023 в 13:22:29, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Сразу хочу сказать, что раньше в фоллыч не играла и всю кухню не исследовала.
Я знаю, что основная проблема в движке: игра не видит текстуры разных разрешений.
Но проблема в другом. У меня два разных ретекстура лиц: на мужчин - Real HD Faces Textures, а на женщин - Cridowskin 4k Body Textures 2K Faces for CBBE. (Real HD Faces Textures тот же ужас, но на безрыбье и так пойдет).
И как текстуры для лиц они между собой не пересекаются и работают нормально, но
Если установить детали лиц (Character Assets) от Real HD Faces Textures, то детали лиц на женщинах не читаются и появляется то самое brown face.
Если установить Character Assets, которые сочетаются с Cridowskin, то слетают мужские лица.ПРИ ТОМ, ЧТО ТЕКСТУРЫ БЛИН ОДИНАКОВЫЕ, КАК РАЗРЕШЕНИЕМ, ТАК И СОЖЕРЖАНИЕМ, 

А дальше: мне очень хотелось заменить молодую текстуру лица, но текстура не подходила под разрешение. Тогда я в фотошопе взяла основную текстуру, на неё наложила ту, что мне надо, где надо подчистила, объединила и проверила каналы. Фиг там. Снова привет brown face. Хотя все условия, вроде как, соблюдены.
Помимо прочего установлены:
Looks Menu Customization Compendium Fix INI
LMCC 2k Face Textures
HD DLC fix

SOS
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » все то же черное лицо (не совместимые текстуры?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.