• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Тревис багает в драке
Тревис багает в драке
23.04.2021 в 20:46:28, сообщение 1
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
Здравствуйте.Я не знаю точно баг это или что то не так делаю.Тревис на разборке с Быком достаёт ствол.Спутник кстати тоже шмаляет с двухстволки)Есть решение как обойти сей момент?Ну спутника можно и оставить.А вот с Трэвисом не знаю что делать.Странно,что не нашёл темы по своему вопросу.
24.04.2021 в 05:46:07, сообщение 2
Offline
Проверенный
Труженик
118 постов
У меня, бывало, драка переходила в бой в следующих случаях: 1. У ГГ или у спутника силовая броня; 2. Спутник - робот с уроном врагам электричеством или радиацией; 3. У ГГ в руках ствол, после начала драки; 4. Спутник из мода или ДЛС; 5. Несколько спутников.

Всегда в этом квесте поступаю так: прихожу один, через несколько дней, а не на следующий день, захожу в бар и убираю оружие из рук, встаю спиной к бару между баром и Тревисом, чтобы не перекрыть путь ухода для Быка с подельником. В драке стараюсь свалить противника не задев НПС.
24.04.2021 в 16:53:16, сообщение 3
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
Спасибо огромное,друже)
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Тревис багает в драке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.