• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Краш при попытке отжать ферму уорвиков (в данный момент она под рейдерами из ядер мира)
Краш при попытке отжать ферму уорвиков
27.05.2020 в 11:08:12, сообщение 1
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
1)  изначально уорвики не давали квест "зеленокожие".2) были вылеты при поулчении от атомных котов детали насоса, в папирусе было написано что ошибка происходит при выдаче легендарного предмета, но  с 4го раза я всетаки поулчил предмет и отнес уорвикам. Квест "зеленокожие " они снова не дали. 
3) рейдеры не давали опции захвата фермы уорвиков, пока я сам не пошел и не перебил всех, тогда рейдеры дали опцию захвата этой фермы.
4) Перебил рейдеров в ядер мире, теперь нужно отжать поселения. Пытаюсь отжать эту ферму- вылет. 
Вот папирус:  https://drive.google.com/file/d/18_J0JZ14QrlKT1uqWVKXYfRgJPZ_hALq/view?usp=sharing   в чем проблема сам не пониаю.
25.07.2020 в 11:54:09, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
59 постов
Там по всем поселениям вылеты которые под рейдерами остались. Как-то пару - тройку поселений мне удалось отбить на большом расстоянии снайперски...  одно поселение подставил под зачистку мутантами... Муторно это. Никто не прописывал возврат поселений в норму видимо по моду. Один убитый рейдер - один вылет...  Забыть об этом и все. Пусть себе живут.  Жаль конечно, но сделать ничего нельзя. В этой области рейдерских поселений всегда будут вылеты. Так что в игре надо просто рейдерство  оставить на самый конец всех прохождений. На полный   финал всех веток квестов.  Ну или поставить изначально мод на отказ от захвата поселений и зачета мо квесту "Милый дом". Ответ собственно для последующих вопрошающих...
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Краш при попытке отжать ферму уорвиков (в данный момент она под рейдерами из ядер мира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.