• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Пропала мастерская в поселении "Маяк кинспорта" (по Шрёдингеру: она есть и ее нет одновременно)
Пропала мастерская в поселении "Маяк кинспорта"
27.05.2020 в 02:55:36, сообщение 1
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Проблема: мастерской нет, но если нажать V то могу войти в меню строительства.  Так как я захватывал это поселение с рейдерами то мне нужно теперь повторно захватить его под себя. Я этого сделать не могу. Рейдеров перебил, через V вхожу в мастерскую , но при попытке скрафтить турель - она оказывается враждебной, само поселение отображается на карте как рейдерское, ни заселить поселенцев , ни назначить снабжение я не могу ( не смотря на возможность войти через V)
Что предпринималось:
1) пробовал ввести prid 000c1aeb (чтобы затем ввести moveto player)  - не вышло, пишет команда не соответствует идентификатору.
2) пробовал ввести player.placeatme 000c1aeb - не сработало.  Масткерская появилась, но если нажать на Е и войти в режим строительства, то сразу выскакивает предупреждение "выход из зоны строительства через 5 сек". (такая ошибка происходит если в поселении оказалось 2 мастерских, таким образом мастерская есть, только черт знает где)
3) я не двигал и не удалял мастерскую, пробовал загрузиться с более раннего сохранения, там где маяк был еще под детьми атома. Мастерской НЕТ, но пеербив детей атома могу войти через V в меню строительства.

Как решить эту проблему?

Есть еще одна проблема с поселениями находящимися под рейдерами. При попытке отжать поселение "ферма уорвиков" происходит краш игры.
28.05.2020 в 17:43:20, сообщение 2
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
У меня такое было, когда был установлен мод Salem a new settlement - Мастерская переезжает в Салем, за церковь со всеми отсюда вытекающими глюками.
29.05.2020 в 12:18:31, сообщение 3
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Цитата dRiZd ()
мод Salem a new settlement
У меня нет такого поселения . + Через V я могу зайти в режим крафта и у меня есть таймаут при выходе за пределы зоны строительства. Да и зелено-красное ограничение зоны крафта вижу. 
  Но я на всякий случай обыскал Салем. Мастерской там нет.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Пропала мастерская в поселении "Маяк кинспорта" (по Шрёдингеру: она есть и ее нет одновременно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.