• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Ядер мир, баг на баге. (Что является причиной и как решить?)
Ядер мир, баг на баге.
24.05.2020 в 01:22:01, сообщение 1
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
1)  Настраивался на волну радио ядер мира - звука не слышно, координаты не дает. на карте не появляется.  Пошел сам  (благо играю не первый раз). 2)  арена ядермобильчиков , являет собой гору  полигонов с текстурами и без коллизии. Тоесть вокруг нагорожено черт пойми чего, но через это можно пройти, даже на самой арене босса не видно, только непонятный и огромный хлам в пиксельных текстурах.  В итоге пришлось идти прижавшись к стенке а босса забросать гранатами. 
3) Теперь проктор гейдж дал задание: обойти всех боссов. Пришел к операторам, говорю с мегги, диалог идет нормально до того момента как она предлагает зайти к ней позже если захочу взять задание (то есть последняя фраза в диалоге) , после этого немая сцена.  Камера третьего вида переключается то на меня то на нее, слов нет, текста нет, эта немая сцена может продолжатсья сколько угодно долго. Стоит мне отойти - диалог с мегги начинается заново и с тем же финалом. 

Что за черт?  Версия игры 163, ДЛС нюкаворлд уже проходил в прошлой игре, файл не битый.
24.05.2020 в 05:03:02, сообщение 2
Offline
Проверенный
Труженик
118 постов
Цитата Saratoga ()
арена ядермобильчиков , являет собой гору полигонов с текстурами и без коллизии
Это должно лечится модом Nuka-World Bottle Scenery Fix. А насчет срыва последней фразы диалога, у меня при установленном XDI, подобное произошло после установки HUD-мода работающего через F4SE. Dll в моде оказалась косячная.
24.05.2020 в 05:53:27, сообщение 3
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Цитата Publius666 ()
подобное произошло после установки HUD-мода работающего через F4SE. Dll в моде оказалась косячная.
А можно полюбопытствовать какой это был мод? может у меня тоже мод этот стоит. Ибо HUD  у меня тоже стоит.  И при прошлой игре, у меня стоял XDI но проблемы небыло, а вот HUD я установил после начала новой игры.
24.05.2020 в 19:59:46, сообщение 4
Offline
Проверенный
Труженик
118 постов
Цитата Saratoga ()
А можно полюбопытствовать какой это был мод?
Извиняюсь, но не помню. Повторно искал, не попал на этот сайт. Помню, что он отображает полоски жажды, голода, сна. Через MCM это можно настраивать, имеет свою esp и копирует в папки F4SE  свою .dll и скрипты. Позарился на то, что этому моду никакие дополнительные ресурсы вроде DEF_UI не нужны, а вышло боком. sad . Во всех экранах разговоров, если это был последний экран не срабатывал выбор нужной строки и камера от третьего лица бывало убегала тоже.
25.05.2020 в 02:15:17, сообщение 5
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Цитата Publius666 ()
Помню, что он отображает полоски жажды, голода, сна.
Нет такого мода у меня нет. Только строительство, оружие и сиськи-письки.
08.06.2020 в 18:02:01, сообщение 6
Offline
Локализатор
Горожанин
11 постов
Ни одного бага на чистой  игре не встречал. Наверное я счастливчик smile
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Ядер мир, баг на баге. (Что является причиной и как решить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.